Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo di Pasqua  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FERRONATO CARLO
2.MENIN FILIPPO
3.CANDEO FRANCESCO
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA 18.00
FINA 248
2░ 3 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.FERRARO LEONARDO
3.LA PLACA GREGORIO
4.ZARPELLON VITTORIO
CENTRO NUOTO ROSA' 14.00
FINA 199
3░ 2 1.MATUTE SAMUELE
2.CASON FILIPPO
3.DE PINTO LUCIANO
4.PANSERA PATRICK
CENTRO NUOTO LE BANDIE 12.00
FINA 196
4░ 6 1.GOTTER MATTEO
2.ABELE SIMONE
3.BELLATO FEDERICO
4.PALMIERI KHASAN GIORDANO
STILELIBERO SSD 10.00
FINA 189
5░ 5 1.BUFFALO FILIPPO
2.GECCHELE SIMONE
3.NICHELE GIOVANNI
4.CAPPELLAZZO DAMIANO
PARCO LIVENZA 8.00
FINA 172
6░ 1 1.PAOLILLO NICOLA
2.BOSCHERATTO GABRIELE
3.TUERO ELIAS
4.BIZZOTTO BRANDO
CENTRO NUOTO ROSA' 6.00
FINA 155
7░ 7 1.LAMPUGNANI THOMAS MICHAEL
2.SCARATTI MATTEO
3.ZANIBONI DAVIDE
4.BOTTAIOLI LEONARDO
CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT.
(1░ FR. )
4.00
FINA 152
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FERRONATO CARLO
2.MENIN FILIPPO
3.CANDEO FRANCESCO
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA 18.00
FINA 248
2░ 1 3 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.FERRARO LEONARDO
3.LA PLACA GREGORIO
4.ZARPELLON VITTORIO
CENTRO NUOTO ROSA' 14.00
FINA 199
3░ 1 2 1.MATUTE SAMUELE
2.CASON FILIPPO
3.DE PINTO LUCIANO
4.PANSERA PATRICK
CENTRO NUOTO LE BANDIE 12.00
FINA 196
4░ 1 6 1.GOTTER MATTEO
2.ABELE SIMONE
3.BELLATO FEDERICO
4.PALMIERI KHASAN GIORDANO
STILELIBERO SSD 10.00
FINA 189
5░ 1 5 1.BUFFALO FILIPPO
2.GECCHELE SIMONE
3.NICHELE GIOVANNI
4.CAPPELLAZZO DAMIANO
PARCO LIVENZA 8.00
FINA 172
6░ 1 1 1.PAOLILLO NICOLA
2.BOSCHERATTO GABRIELE
3.TUERO ELIAS
4.BIZZOTTO BRANDO
CENTRO NUOTO ROSA' 6.00
FINA 155
7░ 1 7 1.LAMPUGNANI THOMAS MICHAEL
2.SCARATTI MATTEO
3.ZANIBONI DAVIDE
4.BOTTAIOLI LEONARDO
CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT.
(1░ FR. )
4.00
FINA 152
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie