Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 162
2░ 5 PAVANELLO GIOVANNI 2006 NORD/EST H2O  
FINA 142
3░ 4 GOBBO SIMONE 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 138
4░ 2 D'ANNA LORENZO 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 INGENITO NICOLO' 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 186
2░ 2 AIT ABID AHMED 2006 MIRANO NUOTO  
FINA 178
3░ 4 GASTALDI CIBOLA ANDREA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 153
4░ 5 FILIPOV NICOLA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 FAVARON TOMMASO 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 208
2░ 4 SALVALAIO SIMONE 2006 MIRANO NUOTO  
FINA 194
3░ 1 SCARPA SAMUEL 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 185
4░ 5 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 184
5░ 6 BUSETTO LUCA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 171
6░ 2 OSTAP CRISTIAN 2006 MIRANO NUOTO  
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 287
2░ 3 GRANZO OMAR 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 260
3░ 4 MORESSA GIULIO 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 237
4░ 1 MAINARDI MATTEO 2005 NORD/EST H2O  
FINA 233
4░ 2 FOCSA DARIUS MIHAI 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 233
- 6 ZOIA SAMUELE 2006 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BOZZO MATTEO2005 PIAVE NUOTO  
FINA 287
2░ 1 3 GRANZO OMAR2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 260
3░ 1 4 MORESSA GIULIO2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 237
4░ 1 2 FOCSA DARIUS MIHAI2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 233
4░ 1 1 MAINARDI MATTEO2005 NORD/EST H2O  
FINA 233
6░ 2 3 FAVARON TOMMASO2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 208
7░ 2 4 SALVALAIO SIMONE2006 MIRANO NUOTO  
FINA 194
8░ 3 3 INGENITO NICOLO'2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 186
9░ 2 1 SCARPA SAMUEL2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 185
10░ 2 5 ALBANI DANIELE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 184
11░ 3 2 AIT ABID AHMED2006 MIRANO NUOTO  
FINA 178
12░ 2 6 BUSETTO LUCA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 171
13░ 2 2 OSTAP CRISTIAN2006 MIRANO NUOTO  
FINA 164
14░ 4 3 SELEGHIN FILIPPO2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 162
15░ 3 4 GASTALDI CIBOLA ANDREA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 153
16░ 3 5 FILIPOV NICOLA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 143
17░ 4 5 PAVANELLO GIOVANNI2006 NORD/EST H2O  
FINA 142
18░ 4 4 GOBBO SIMONE2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 138
19░ 4 2 D'ANNA LORENZO2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 92
- 1 6 ZOIA SAMUELE2006 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie