Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MION SIMONE 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 205
2░ 2 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 196
3░ 3 TERRIN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 194
4░ 5 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 160
5░ 1 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 159
6░ 6 GIOLLO LUCA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 259
2░ 3 PENZO GIANLUCA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 243
3░ 2 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 213
4░ 5 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 212
5░ 1 RUSU BOGDAN 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 211
6░ 6 DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 204
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MUNTEANU ALEX 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 335
2░ 2 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 264
3░ 4 BILLATO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 262
4░ 1 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 256
5░ 6 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 254
6░ 5 ZILIOTTO ALESSIO 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 230
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MUNTEANU ALEX2007 MIRANO NUOTO  
FINA 335
2░ 1 2 PADOVAN NICOLO'2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 264
3░ 1 4 BILLATO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 262
4░ 2 4 TREVISIOL MATTIA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 259
5░ 1 1 BIASIOLO RICCARDO2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 256
6░ 1 6 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 254
7░ 2 3 PENZO GIANLUCA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 243
8░ 1 5 ZILIOTTO ALESSIO2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 230
9░ 2 2 CANDEO FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 213
10░ 2 5 TAGLIAPIETRA MATTEO2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 212
11░ 2 1 RUSU BOGDAN2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 211
12░ 3 4 MION SIMONE2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 205
13░ 2 6 DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 204
14░ 3 2 PELLEGRIN EMANUELE2008 PIAVE NUOTO  
FINA 196
15░ 3 3 TERRIN GABRIELE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 194
16░ 3 5 DAL BEN THOMAS2008 PIAVE NUOTO  
FINA 160
17░ 3 1 SCHIATTINO LUCA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 159
18░ 3 6 GIOLLO LUCA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 117
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie