Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GTA Circuito Propaganda  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MENEGHELLO GIULIA
2.GIALANTONIO GAIA PIA
3.FACCIOLI ELISABETTA
4.ROMANATO LEDA
PADOVANUOTO  
FINA 116
2░ 2 1.CRESTAN PAMELA
2.SALGARO VACCARO CAMILLA
3.FRAMARIN EMMA
4.DOMENICACCI SOPHIA
FREE TIME  
FINA 101
3░ 4 1.GENISE TECLA
2.TRETTENE TEODORA
3.WOLFERTZ NATALIE
4.BRUTTI SOFIA
CSS  
FINA 99
4░ 3 1.CAVALER MICOL
2.AGOSTON ALMA SOFIA
3.BIELLO AMEDEA VITTORIA
4.VERONESI AURORA
FIN PLUS VERONA  
FINA 86
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ZANOTTI NOEMI
2.PAGGI GRETA
3.LUBA ARIANNA
4.DAL BEN ASIA
SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 128
2░ 4 1.COGNETTI AURORA
2.LUISE MARTINA
3.NYARCO VITTORIA
4.POLIZIANI SABRINA
IN SPORT  
FINA 122
3░ 1 1.PATTACINI VALERIA
2.CUNICO LINDA
3.CHINI MATILDE
4.CONTOLINI LUCIA
SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 114
4░ 5 1.AZZONI AURORA
2.GJECAJ MARTINA
3.CARAMORI IRENE
4.FARINATO ELISA
TEAM SPORT ISOLA  
FINA 83
5░ 2 1.MAZZOLI ROSA
2.AVOGARO ANNA
3.MARCHIORI CECILIA
4.BIRTELE EMMA
SPORTING CLUB VERONA  
FINA 66
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ZANOTTI NOEMI
2.PAGGI GRETA
3.LUBA ARIANNA
4.DAL BEN ASIA
SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 128
2░ 1 4 1.COGNETTI AURORA
2.LUISE MARTINA
3.NYARCO VITTORIA
4.POLIZIANI SABRINA
IN SPORT  
FINA 122
3░ 2 5 1.MENEGHELLO GIULIA
2.GIALANTONIO GAIA PIA
3.FACCIOLI ELISABETTA
4.ROMANATO LEDA
PADOVANUOTO  
FINA 116
4░ 1 1 1.PATTACINI VALERIA
2.CUNICO LINDA
3.CHINI MATILDE
4.CONTOLINI LUCIA
SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 114
5░ 2 2 1.CRESTAN PAMELA
2.SALGARO VACCARO CAMILLA
3.FRAMARIN EMMA
4.DOMENICACCI SOPHIA
FREE TIME  
FINA 101
6░ 2 4 1.GENISE TECLA
2.TRETTENE TEODORA
3.WOLFERTZ NATALIE
4.BRUTTI SOFIA
CSS  
FINA 99
7░ 2 3 1.CAVALER MICOL
2.AGOSTON ALMA SOFIA
3.BIELLO AMEDEA VITTORIA
4.VERONESI AURORA
FIN PLUS VERONA  
FINA 86
8░ 1 5 1.AZZONI AURORA
2.GJECAJ MARTINA
3.CARAMORI IRENE
4.FARINATO ELISA
TEAM SPORT ISOLA  
FINA 83
9░ 1 2 1.MAZZOLI ROSA
2.AVOGARO ANNA
3.MARCHIORI CECILIA
4.BIRTELE EMMA
SPORTING CLUB VERONA  
FINA 66
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie