Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 283
2░ 1 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 279
3░ 2 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 276
4░ 4 LAGO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 256
5░ 3 PIRON SEBASTIANO 2005 GABBIANO  
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MARIN TOMMASO 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 324
2░ 6 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 283
3░ 4 TOTO LUCA 2006 GABBIANO  
FINA 279
4░ 2 COGNOLATO JACOPO 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 263
5░ 5 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 259
6░ 1 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 252
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS  
FINA 367
2░ 2 PALLARO ALEX 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 332
3░ 4 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 303
4░ 1 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO  
FINA 289
5░ 6 LAGO RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 286
6░ 5 BAESSO GABRIELE 2005 GABBIANO  
FINA 284
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BORTIGNON SIMONE2005 AQUAPOLIS  
FINA 367
2░ 1 2 PALLARO ALEX2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 332
3░ 2 3 MARIN TOMMASO2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 324
4░ 1 4 BITTANTE JACOPO2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 303
5░ 1 1 SANTINON JACOPO2005 GABBIANO  
FINA 289
6░ 1 6 LAGO RICCARDO2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 286
7░ 1 5 BAESSO GABRIELE2005 GABBIANO  
FINA 284
8░ 2 6 BORSATO NICOLO'2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 283
9░ 3 5 LOTT GUGLIELMO2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 283
10░ 3 1 SGARBOSSA RICCARDO2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 279
11░ 2 4 TOTO LUCA2006 GABBIANO  
FINA 279
12░ 3 2 SIMEONI ELIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 276
13░ 2 2 COGNOLATO JACOPO2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 263
14░ 2 5 MOZZATO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 259
15░ 3 4 LAGO ANDREA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 256
16░ 2 1 GUIDOLIN LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 252
17░ 3 3 PIRON SEBASTIANO2005 GABBIANO  
FINA 237
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie