Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.RISO TOMMASO
2.CAPPELLARI ALESSANDRO
3.RIBBIO FRANCESCO NICOLA
4.SBALCHIERO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 227
2░ 5 1.VIANELLO SAMUELE
2.TESSAROLO GIOVANNI
3.SARTORI CRISTIANO
4.BALDIN ANDREA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 226
3░ 4 1.GUERRA STEFANO
2.MONTAGNA MATTIA
3.DAINESE MARCO
4.ZULIAN GABRIELE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 165
4░ 8 1.DALFREDDO LUDOVICO
2.PIANO MATTEO
3.CAMPANA MASSIMILIANO
4.BAGNATO GIORGIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 164
5░ 7 1.BUREA DIEGO ANDREA
2.CAMPANELLI SIMONE
3.FABBRINI ALESSANDRO
4.FINCO TOMMASO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 154
6░ 2 1.CAVEDON FRANCESCO
2.MERCEDI SEBASTIANO
3.PIUBELLO STEFANO
4.VITALI ALESSANDRO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 147
7░ 9 1.BORGHESAN SAMUEL
2.MASINA GIOVANNI
3.PAROLO EDOARDO
4.STURARO GIANMARIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 143
8░ 1 1.ZANNONI MATTIA
2.SCALCO LUCA
3.STEVANIN CESARE
4.TURCATO FILIPPO
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 136
9░ 3 1.BARONI ENRICO
2.COLATO DANIEL
3.TREVENZOLI ELIA
4.BATTAGLIA DAVIDE
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
 
FINA 102
10░ 10 1.FRAGALE MATTEO
2.BONORA MATTEO
3.SICKLER ETHAN CONRAD
4.FELTRIN PRIAMO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 90
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.RISO TOMMASO
2.CAPPELLARI ALESSANDRO
3.RIBBIO FRANCESCO NICOLA
4.SBALCHIERO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 227
2░ 1 5 1.VIANELLO SAMUELE
2.TESSAROLO GIOVANNI
3.SARTORI CRISTIANO
4.BALDIN ANDREA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 226
3░ 1 4 1.GUERRA STEFANO
2.MONTAGNA MATTIA
3.DAINESE MARCO
4.ZULIAN GABRIELE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 165
4░ 1 8 1.DALFREDDO LUDOVICO
2.PIANO MATTEO
3.CAMPANA MASSIMILIANO
4.BAGNATO GIORGIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 164
5░ 1 7 1.BUREA DIEGO ANDREA
2.CAMPANELLI SIMONE
3.FABBRINI ALESSANDRO
4.FINCO TOMMASO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 154
6░ 1 2 1.CAVEDON FRANCESCO
2.MERCEDI SEBASTIANO
3.PIUBELLO STEFANO
4.VITALI ALESSANDRO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 147
7░ 1 9 1.BORGHESAN SAMUEL
2.MASINA GIOVANNI
3.PAROLO EDOARDO
4.STURARO GIANMARIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 143
8░ 1 1 1.ZANNONI MATTIA
2.SCALCO LUCA
3.STEVANIN CESARE
4.TURCATO FILIPPO
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 136
9░ 1 3 1.BARONI ENRICO
2.COLATO DANIEL
3.TREVENZOLI ELIA
4.BATTAGLIA DAVIDE
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
 
FINA 102
10░ 1 10 1.FRAGALE MATTEO
2.BONORA MATTEO
3.SICKLER ETHAN CONRAD
4.FELTRIN PRIAMO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 90
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie