Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.PIOTTO ALESSANDRO
2.BAGGIO RICCARDO
3.BAGGIO DAVIDE
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 148
2░ 5 1.TABAKU FATMIR
2.FORNASIER FRANCESCO
3.CREPALDI DAVID
4.ZORGNO FRANCESCO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 147
3░ 4 1.POLO GIACOMO
2.RICHETTI ALESSANDRO
3.BIANCATO MATTIA
4.CHECCHIN NICHOLAS
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 145
4░ 6 1.MODOLO ANDREA
2.BANDIERA BRUNO
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.BRUGNERA ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 125
5░ 2 1.PELLIZZER ENRICO
2.PONTIN LUCA
3.DUSE GABRIELE
4.SCANFERLA SAMUELE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 98
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MANCA RICCARDO
2.FORESTO MATTEO
3.ALLEGRETTO FILIPPO
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 201
2░ 3 1.SCATTOLON LORENZO
2.ELICE FEDERICO
3.SANTI GERARDO
4.BERGAMIN RICCARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 140
3░ 5 1.BOSCHERATTO GABRIELE
2.FERRARO LEONARDO
3.PAOLILLO NICOLA
4.ZARPELLON VITTORIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 139
4░ 6 1.TURCATO FILIPPO
2.SPAGNOLO PIETRO
3.STEVANIN CESARE
4.ZANNONI MATTIA
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 120
5░ 7 1.SPENGA MARIO
2.TUERO ELIAS
3.LA PLACA GREGORIO
4.BIZZOTTO BRANDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 102
6░ 2 1.GIROTTO ALBERTO
2.MODOLO MATTIA
3.RICCI LEONARDO
4.SCANDIUZZI EDOARDO
MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MANCA RICCARDO
2.FORESTO MATTEO
3.ALLEGRETTO FILIPPO
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 201
2░ 2 3 1.PIOTTO ALESSANDRO
2.BAGGIO RICCARDO
3.BAGGIO DAVIDE
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 148
3░ 2 5 1.TABAKU FATMIR
2.FORNASIER FRANCESCO
3.CREPALDI DAVID
4.ZORGNO FRANCESCO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 147
4░ 2 4 1.POLO GIACOMO
2.RICHETTI ALESSANDRO
3.BIANCATO MATTIA
4.CHECCHIN NICHOLAS
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 145
5░ 1 3 1.SCATTOLON LORENZO
2.ELICE FEDERICO
3.SANTI GERARDO
4.BERGAMIN RICCARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 140
6░ 1 5 1.BOSCHERATTO GABRIELE
2.FERRARO LEONARDO
3.PAOLILLO NICOLA
4.ZARPELLON VITTORIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 139
7░ 2 6 1.MODOLO ANDREA
2.BANDIERA BRUNO
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.BRUGNERA ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 125
8░ 1 6 1.TURCATO FILIPPO
2.SPAGNOLO PIETRO
3.STEVANIN CESARE
4.ZANNONI MATTIA
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 120
9░ 1 7 1.SPENGA MARIO
2.TUERO ELIAS
3.LA PLACA GREGORIO
4.BIZZOTTO BRANDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 102
10░ 2 2 1.PELLIZZER ENRICO
2.PONTIN LUCA
3.DUSE GABRIELE
4.SCANFERLA SAMUELE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 98
11░ 1 2 1.GIROTTO ALBERTO
2.MODOLO MATTIA
3.RICCI LEONARDO
4.SCANDIUZZI EDOARDO
MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie