Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.VEDOVATO MARGHERITA
2.LORENZON SOPHIA
3.ZANARDO ANNA
4.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 250
2░ 5 1.SCOTTON EVELYN
2.BATTOCCHIO VITTORIA
3.MARCHETTI SOFIA
4.ZANON SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 207
3░ 6 1.BRUSADIN ZOE
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.DE NARDI GIULIA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 190
4░ 3 1.RIVA AURORA
2.BACCICHETTO ANNA
3.CUZZUOL MARGHERITA
4.CONTE NOEMI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 175
5░ 8 1.ZAGO CHIARA
2.SCANAGATTA LAURA
3.TORRESIN VIOLA
4.STEVANIN BEATRICE
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 144
6░ 2 1.BISETTO EMMA
2.SCARPA BARBARA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.SCAGGIANTE GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 139
7░ 7 1.GUARINO ALESSIA
2.FERRONATO GAIA
3.FRANCHI ASYA
4.SANDRO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 117
8░ 1 1.FRATTIN AMBRA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.VISENTIN ADELE
4.GANEO ELISABETTA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 113
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.VEDOVATO MARGHERITA
2.LORENZON SOPHIA
3.ZANARDO ANNA
4.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 250
2░ 1 5 1.SCOTTON EVELYN
2.BATTOCCHIO VITTORIA
3.MARCHETTI SOFIA
4.ZANON SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 207
3░ 1 6 1.BRUSADIN ZOE
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.DE NARDI GIULIA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 190
4░ 1 3 1.RIVA AURORA
2.BACCICHETTO ANNA
3.CUZZUOL MARGHERITA
4.CONTE NOEMI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 175
5░ 1 8 1.ZAGO CHIARA
2.SCANAGATTA LAURA
3.TORRESIN VIOLA
4.STEVANIN BEATRICE
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 144
6░ 1 2 1.BISETTO EMMA
2.SCARPA BARBARA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.SCAGGIANTE GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 139
7░ 1 7 1.GUARINO ALESSIA
2.FERRONATO GAIA
3.FRANCHI ASYA
4.SANDRO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 117
8░ 1 1 1.FRATTIN AMBRA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.VISENTIN ADELE
4.GANEO ELISABETTA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 113
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie