Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 204
2░ 2 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 200
3░ 5 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 109
4░ 4 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 105
5░ 6 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 95
6░ 3 PASOTTO LUCREZIA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 84
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 305
2░ 6 MORI ANNA 2006 IN SPORT  
FINA 200
3░ 3 VENTURINI ANNA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 191
4░ 7 DANIELI ANNA 2006 GIS  
FINA 168
5░ 4 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT  
FINA 164
6░ 2 PESSINA GIADA 2007 IN SPORT  
FINA 126
7░ 1 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 281
2░ 6 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 242
3░ 7 FORNALE' FRANCESCA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 241
4░ 3 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 230
5░ 2 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 228
6░ 5 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME  
FINA 223
7░ 8 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 213
8░ 1 MEDAS ASIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 279
2░ 5 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 258
2░ 6 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 258
2░ 7 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 258
5░ 1 RANDON REBECCA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 242
6░ 3 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 228
7░ 8 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 210
8░ 4 LLANAJ CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 353
2░ 5 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME  
FINA 321
3░ 7 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 313
4░ 6 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 303
5░ 2 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 291
6░ 3 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 286
7░ 1 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 254
7░ 8 MARCAZZAN VITTORIA 2006 IN SPORT  
FINA 254
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 353
2░ 1 5 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME  
FINA 321
3░ 1 7 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 313
4░ 4 5 DAL SASSO ALICE2006 GIS  
FINA 305
5░ 1 6 ZALTRON GIORGIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 303
6░ 1 2 BERTOLA ALICE2006 IN SPORT  
FINA 291
7░ 1 3 TECCHIO ELISA2006 GIS  
FINA 286
8░ 3 4 ROSSI ELEONORA2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 281
9░ 2 2 PARISOTTO SOFIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 279
10░ 2 7 BONATO ASIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 258
10░ 2 6 CONTI ANNA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 258
10░ 2 5 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 258
13░ 1 8 MARCAZZAN VITTORIA2006 IN SPORT  
FINA 254
13░ 1 1 TOSONI ARIANNA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 254
15░ 2 1 RANDON REBECCA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 242
15░ 3 6 ZAMBONI ALICE2006 IN SPORT  
FINA 242
17░ 3 7 FORNALE' FRANCESCA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 241
18░ 3 3 FOCHESATO GAIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 230
19░ 2 3 DE TOMI GAIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 228
19░ 3 2 COLAPRISCO VITTORIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 228
21░ 3 5 BORDIN LUCREZIA2007 FREE TIME  
FINA 223
22░ 3 8 TESSARO ANNA2006 GIS  
FINA 213
23░ 3 1 MEDAS ASIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 212
24░ 2 8 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 210
25░ 5 7 TOMEZZOLI DEA2006 PADOVANUOTO  
FINA 204
26░ 4 6 MORI ANNA2006 IN SPORT  
FINA 200
26░ 5 2 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 200
28░ 4 3 VENTURINI ANNA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 191
29░ 2 4 LLANAJ CHIARA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 181
30░ 4 7 DANIELI ANNA2006 GIS  
FINA 168
31░ 4 4 OTTO FRANCESCA2006 IN SPORT  
FINA 164
32░ 4 2 PESSINA GIADA2007 IN SPORT  
FINA 126
33░ 5 5 DALLA BENETTA GIULIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 109
34░ 5 4 POLTRONIERI SABRINA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 105
35░ 5 6 MENEGOZZO SERENA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 95
36░ 5 3 PASOTTO LUCREZIA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 84
37░ 4 1 TOSCANI CAMILLA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 83
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie