Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.D'AGNELLI AGNESE
2.MAO BENEDETTA
3.ANZANELLO GIULIA
4.SCOTTA' GAIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 205
2░ 5 1.PORTA GRETA
2.MENEGHEL ELEONORA
3.CALDART CAMILLA PETRA
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 173
3░ 6 1.INDINO ELENA
2.BACCHION BEATRICE
3.SIMIONI CELESTE
4.GARI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 150
4░ 3 1.MANAI ALEXANDRA
2.VETTOREL ELENA
3.STACH GIULIA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 146
5░ 1 1.SURIAN EMMA
2.GULLO ANNA
3.MICHELETTO ELISA
4.GRANZOTTO MARIA GIULIA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 128
6░ 2 1.BARON BEATRICE
2.BENACCHIO SARA
3.FERRARO EMMA
4.TORRESAN ISABELLA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 124
7░ 7 1.FESTA AURORA
2.CARONELLO AMELIA VITTORIA
3.VANI CLELIA
4.GJOKA ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 90
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.D'AGNELLI AGNESE
2.MAO BENEDETTA
3.ANZANELLO GIULIA
4.SCOTTA' GAIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 205
2░ 1 5 1.PORTA GRETA
2.MENEGHEL ELEONORA
3.CALDART CAMILLA PETRA
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 173
3░ 1 6 1.INDINO ELENA
2.BACCHION BEATRICE
3.SIMIONI CELESTE
4.GARI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 150
4░ 1 3 1.MANAI ALEXANDRA
2.VETTOREL ELENA
3.STACH GIULIA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 146
5░ 1 1 1.SURIAN EMMA
2.GULLO ANNA
3.MICHELETTO ELISA
4.GRANZOTTO MARIA GIULIA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 128
6░ 1 2 1.BARON BEATRICE
2.BENACCHIO SARA
3.FERRARO EMMA
4.TORRESAN ISABELLA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 124
7░ 1 7 1.FESTA AURORA
2.CARONELLO AMELIA VITTORIA
3.VANI CLELIA
4.GJOKA ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 90
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie