Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.GALLINA NICCOLO'
2.JEDREJCIC DIEGO
3.DI FILIPPO TAZIO
4.PAVAN ALESSANDRO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 282
2░ 4 1.COCCATO TOMMASO
2.TOFFANIN TOMMASO
3.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
4.CATTELAN GIANMARCO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
3░ 2 1.PENZO LORENZO
2.PAVAN PIETRO
3.DORIA LUCA
4.CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 215
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MEMO FRANCESCO
2.BOZZO MATTEO
3.GIACOMEL RICCARDO
4.RIZZARDI FEDERICO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 400
2░ 3 1.BALIELLO THOMAS
2.SOCCAL MAURIZIO
3.CANDEO GIOVANNI
4.MASIERO TOMMASO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 340
3░ 2 1.CHINELLATO ALESSANDRO
2.CHINELLATO TOMMASO
3.BOTTACIN ALVISE
4.ROSSI ANDREA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 328
4░ 5 1.SPADETTO SAMUELE
2.CARRARO SEBASTIANO
3.DANIELI ISACCO
4.GALLINA NICOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 308
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MEMO FRANCESCO
2.BOZZO MATTEO
3.GIACOMEL RICCARDO
4.RIZZARDI FEDERICO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 400
2░ 1 3 1.BALIELLO THOMAS
2.SOCCAL MAURIZIO
3.CANDEO GIOVANNI
4.MASIERO TOMMASO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 340
3░ 1 2 1.CHINELLATO ALESSANDRO
2.CHINELLATO TOMMASO
3.BOTTACIN ALVISE
4.ROSSI ANDREA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 328
4░ 1 5 1.SPADETTO SAMUELE
2.CARRARO SEBASTIANO
3.DANIELI ISACCO
4.GALLINA NICOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 308
5░ 2 3 1.GALLINA NICCOLO'
2.JEDREJCIC DIEGO
3.DI FILIPPO TAZIO
4.PAVAN ALESSANDRO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 282
6░ 2 4 1.COCCATO TOMMASO
2.TOFFANIN TOMMASO
3.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
4.CATTELAN GIANMARCO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
7░ 2 2 1.PENZO LORENZO
2.PAVAN PIETRO
3.DORIA LUCA
4.CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 215
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie