Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV dx Piave 2016-2017  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 SCHIAVON SIMONE 2008 ATLANTIC SPORT  
2░ 6 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 5 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 4 CAPPELLETTI GIOELE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 3 BONAFE' ANDREA 2008 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 RIZZOTTI FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 6 RIZZOTTI PIETRO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 4 BORTOLETTO MATTEO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 5 MALENGO ALBERTO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 2 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU  
2░ 5 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 3 REBUSTELLO ANDREA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 1 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 2 TRPCHESKI MATTEO 2008 PIAVE NUOTO  
6░ 8 CAPPELLETTO GIORGIO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 6 SOLARI LUCA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 7 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU  
2░ 7 BRAT ANDREI 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 3 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO  
4░ 8 BOSCHETTI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 1 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 4 ZANARDO FELLONI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 2 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO  
8░ 6 OSTANELLO GIOVANNI 2008 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 4 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.0  
3░ 6 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU  
4░ 5 POLONI EUGENIO 2008 AQUAFIT 2.0  
5░ 3 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU  
6░ 2 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU  
7░ 7 DE BORTOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
8░ 8 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 3 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 7 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO  
4░ 4 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU  
5░ 6 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO  
5░ 8 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO  
7░ 2 SCHENA DENIS 2008 ONDABLU  
8░ 1 ZORZI ENRICO 2008 AQUAFIT 2.0  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 CEOLIN FRANCESCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 3 DAL BEN THOMAS2008 PIAVE NUOTO  
3░ 1 7 PELLEGRIN EMANUELE2008 PIAVE NUOTO  
4░ 1 4 D'INCA' MATHIAS2008 ONDABLU  
5░ 5 3 RIZZOTTI FILIPPO2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
6░ 2 1 NENZ DAVIDE2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 1 8 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO  
7░ 1 6 ANDREI LUCA STEFANO2008 PIAVE NUOTO  
9░ 2 4 TIGRINI ALESSIO2008 AQUAFIT 2.0  
10░ 6 2 SCHIAVON SIMONE2008 ATLANTIC SPORT  
11░ 2 6 AGOSTI GABRIELE2008 ONDABLU  
12░ 1 2 SCHENA DENIS2008 ONDABLU  
13░ 6 6 TRONCHIN VITTORIO2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
14░ 3 5 MARIN JACOPO2008 ONDABLU  
15░ 1 1 ZORZI ENRICO2008 AQUAFIT 2.0  
16░ 2 5 POLONI EUGENIO2008 AQUAFIT 2.0  
17░ 5 6 RIZZOTTI PIETRO2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
18░ 3 7 BRAT ANDREI2008 PIAVE NUOTO  
19░ 4 4 TORMEN DAVIDE2008 ONDABLU  
19░ 3 3 SCHIATTINO LUCA2008 PIAVE NUOTO  
21░ 2 3 BARBARESI ALESSIO2008 ONDABLU  
22░ 2 2 GAIO ALESSIO2008 ONDABLU  
23░ 4 5 CARATI LORENZO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
24░ 2 7 DE BORTOLI MATTEO2008 ONDABLU  
25░ 3 8 BOSCHETTI MATTEO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
26░ 3 1 PASCARU MARIUS DANIEL2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
27░ 3 4 ZANARDO FELLONI FRANCESCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
28░ 4 3 REBUSTELLO ANDREA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
28░ 2 8 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 PIAVE NUOTO  
30░ 3 2 RAGGIOTTO GIACOMO2008 PIAVE NUOTO  
31░ 3 6 OSTANELLO GIOVANNI2008 PIAVE NUOTO  
32░ 4 1 TONION GIOVANNI2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
33░ 6 5 BALDACCI TOMMASO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
34░ 4 2 TRPCHESKI MATTEO2008 PIAVE NUOTO  
35░ 4 8 CAPPELLETTO GIORGIO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
36░ 5 4 BORTOLETTO MATTEO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
37░ 6 4 CAPPELLETTI GIOELE2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
38░ 5 5 MALENGO ALBERTO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
39░ 4 6 SOLARI LUCA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
40░ 4 7 SCARABEL GIACOMO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
41░ 5 2 BISETTO TREVISIN CRISTIAN2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
42░ 6 3 BONAFE' ANDREA2008 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie