Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 FABRIS ERIKA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 197
2░ 5 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 191
3░ 2 CASTELLIN GIADA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 138
4░ 3 ZAMPIERI MARIAVITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 118
5░ 4 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 162
2░ 5 SANTORO ANNA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 158
3░ 4 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 148
4░ 2 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 143
5░ 1 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 SOLMI GIADA 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 252
2░ 3 GAMBARO ANNALISA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 243
3░ 6 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 209
4░ 4 SPOLADOR MARIA SOLE 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 191
5░ 5 DE ZANETTI MATILDE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 189
6░ 2 VESCOVI SABRINA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 165
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 249
2░ 4 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 246
3░ 1 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 227
4░ 5 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 225
5░ 2 COMPAGNO EMMA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 214
6░ 6 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 191
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 278
2░ 4 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 275
3░ 5 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 265
4░ 6 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 252
5░ 2 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 245
6░ 1 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 330
2░ 4 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 315
3░ 5 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 315
4░ 6 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 295
5░ 2 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 289
6░ 1 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 273
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 STOCCO MATILDE2007 MIRANO NUOTO  
FINA 330
2░ 1 4 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 315
3░ 1 5 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 315
4░ 1 6 SABBADIN EMMA2007 MIRANO NUOTO  
FINA 295
5░ 1 2 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 289
6░ 2 3 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 278
7░ 2 4 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 275
8░ 1 1 BRUCO MARTINA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 273
9░ 2 5 FERRANTI EMMA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 265
10░ 4 1 SOLMI GIADA2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 252
11░ 2 6 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 252
12░ 3 3 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 249
13░ 3 4 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 246
14░ 2 2 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 245
15░ 4 3 GAMBARO ANNALISA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 243
16░ 3 1 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 227
17░ 3 5 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 225
18░ 3 2 COMPAGNO EMMA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 214
19░ 4 6 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 209
20░ 2 1 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 205
21░ 6 1 FABRIS ERIKA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 197
22░ 4 4 SPOLADOR MARIA SOLE2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 191
23░ 3 6 BIGON LUCREZIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 191
24░ 6 5 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 191
25░ 4 5 DE ZANETTI MATILDE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 189
26░ 4 2 VESCOVI SABRINA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 165
27░ 5 3 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 162
28░ 5 5 SANTORO ANNA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 158
29░ 5 4 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 148
30░ 5 2 SCARPA GIORGIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 143
31░ 6 2 CASTELLIN GIADA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 138
32░ 5 1 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 135
33░ 6 3 ZAMPIERI MARIAVITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 118
34░ 6 4 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 112
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie