Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 172
2░ 2 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 154
3░ 5 SARTOR MADDALENA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 145
4░ 4 CENEDA AZZURRA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 138
5░ 6 BASEGGIO EMMA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 105
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 178
2░ 3 CIBIEN ELEONORA 2007 ONDABLU  
FINA 170
3░ 5 DALL'O' MINERVA 2007 ONDABLU  
FINA 168
4░ 7 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA  
FINA 166
5░ 6 FORCOLIN IRENE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 148
6░ 2 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 VETTOR MARTINA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 207
2░ 3 COMARELLA ALICE 2007 MONTENUOTO  
FINA 201
3░ 8 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 197
4░ 7 BRUSADIN ZOE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 187
5░ 5 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA 2007 STELLA MARINA  
FINA 181
6░ 6 MASO MARIANNA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 173
7░ 1 SALVADOR ELENA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 166
8░ 4 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTENUOTO  
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTENUOTO  
FINA 228
2░ 5 BACCHION VERONICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 223
3░ 8 PONTELLO FIAMMA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 218
4░ 4 SPADETTO AURORA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 212
5░ 6 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 205
6░ 1 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS  
FINA 203
7░ 3 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 201
8░ 7 PASQUALETTO LETIZIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 199
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 344
2░ 5 CENDRON VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 302
3░ 6 PAVAN CHIARA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 291
4░ 3 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 268
5░ 8 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 257
6░ 7 POLLONI NICOLE 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 256
7░ 2 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA  
FINA 235
8░ 1 MURER ERICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 226
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 344
2░ 1 5 CENDRON VITTORIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 302
3░ 1 6 PAVAN CHIARA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 291
4░ 1 3 DURANTE ANNA2007 STELLA MARINA  
FINA 268
5░ 1 8 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 257
6░ 1 7 POLLONI NICOLE2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 256
7░ 1 2 MICHIELIN ALICE2007 STELLA MARINA  
FINA 235
8░ 2 2 DE MENEGHI SOFIA2007 MONTENUOTO  
FINA 228
9░ 1 1 MURER ERICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 226
10░ 2 5 BACCHION VERONICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 223
11░ 2 8 PONTELLO FIAMMA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 218
12░ 2 4 SPADETTO AURORA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 212
13░ 3 2 VETTOR MARTINA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 207
14░ 2 6 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 205
15░ 2 1 MABIGLIA MATILDE2007 AQUAPOLIS  
FINA 203
16░ 3 3 COMARELLA ALICE2007 MONTENUOTO  
FINA 201
16░ 2 3 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 201
18░ 2 7 PASQUALETTO LETIZIA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 199
19░ 3 8 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU  
FINA 197
20░ 3 7 BRUSADIN ZOE2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 187
21░ 3 5 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA2007 STELLA MARINA  
FINA 181
22░ 4 4 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS  
FINA 178
23░ 3 6 MASO MARIANNA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 173
24░ 5 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 172
25░ 4 3 CIBIEN ELEONORA2007 ONDABLU  
FINA 170
26░ 4 5 DALL'O' MINERVA2007 ONDABLU  
FINA 168
27░ 4 7 CORAZZIN ANNALAURA2007 STELLA MARINA  
FINA 166
28░ 3 1 SALVADOR ELENA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 166
29░ 3 4 MUSSATO CARLOTTA2007 MONTENUOTO  
FINA 160
30░ 5 2 BACCHION BEATRICE2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 154
31░ 4 6 FORCOLIN IRENE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 148
32░ 5 5 SARTOR MADDALENA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 145
33░ 4 2 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 141
34░ 5 4 CENEDA AZZURRA2007 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 138
35░ 5 6 BASEGGIO EMMA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 105
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie