Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 COLESBI SOFIA 2009 LEOSPORT  
2░ 3 COLOMBARI BEATRICE 2009 FIN PLUS VERONA  
3░ 6 TRETTENE TEODORA 2009 CSS  
4░ 5 RASENI SARA 2009 FIN PLUS VERONA  
5░ 2 MODENA CARLOTTA 2009 CSS  
6░ 4 ZAMPINI ALICE 2009 IN SPORT  
7░ 1 MINAFO' GIORGIA 2009 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PATTACINI VALERIA 2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
2░ 2 DANIELI GIORGIA 2009 FREE TIME  
3░ 7 FRAMARIN EMMA 2009 FREE TIME  
4░ 5 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS  
5░ 6 ZORZI VALENTINA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
6░ 1 BERTOLO LAVINIA 2009 IN SPORT  
7░ 4 CORRADI ISABELLA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
8░ 8 ZANETTI MARIA 2009 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
2░ 3 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS  
2░ 4 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO  
4░ 6 SPEDICATO MICHELLE 2009 PADOVANUOTO  
5░ 2 CAVALER MICOL 2009 PADOVANUOTO  
6░ 8 PASETTO FEDERICA 2009 PADOVANUOTO  
7░ 1 GIALANTONIO GAIA PIA 2009 PADOVANUOTO  
8░ 7 CALZA LISANNA 2009 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 PICCINATO SOFIA2009 TEAM SPORT ISOLA  
2░ 1 4 SORDO STELLA2009 PADOVANUOTO  
2░ 1 3 SCHINOSI FABIOLA2009 CSS  
4░ 1 6 SPEDICATO MICHELLE2009 PADOVANUOTO  
5░ 3 7 COLESBI SOFIA2009 LEOSPORT  
6░ 1 2 CAVALER MICOL2009 PADOVANUOTO  
7░ 1 8 PASETTO FEDERICA2009 PADOVANUOTO  
8░ 1 1 GIALANTONIO GAIA PIA2009 PADOVANUOTO  
9░ 1 7 CALZA LISANNA2009 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
10░ 2 3 PATTACINI VALERIA2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
11░ 2 2 DANIELI GIORGIA2009 FREE TIME  
12░ 2 7 FRAMARIN EMMA2009 FREE TIME  
13░ 2 5 COMPAGNI VIRGINIA2009 CSS  
14░ 2 6 ZORZI VALENTINA2009 TEAM SPORT ISOLA  
15░ 3 3 COLOMBARI BEATRICE2009 FIN PLUS VERONA  
16░ 2 1 BERTOLO LAVINIA2009 IN SPORT  
17░ 2 4 CORRADI ISABELLA2009 TEAM SPORT ISOLA  
18░ 3 6 TRETTENE TEODORA2009 CSS  
19░ 3 5 RASENI SARA2009 FIN PLUS VERONA  
20░ 3 2 MODENA CARLOTTA2009 CSS  
21░ 2 8 ZANETTI MARIA2009 IN SPORT  
22░ 3 4 ZAMPINI ALICE2009 IN SPORT  
23░ 3 1 MINAFO' GIORGIA2009 IN SPORT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie