Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.ABU WASIL ALMA
2.AGHITO SOFIA
3.MARTIN ISABEL
4.MIHAI NICOLE
GABBIANO  
2░ 3 1.GOBBO EMMA
2.RIGON GAIA
3.AGOSTINI GLORIA
4.QUAGLIO ELISA
CENTRO NUOTO STRA  
3░ 4 1.MESSI REBECCA
2.MUNERATI GIORGIA
3.NAPOLI CAMILLA
4.CURTO MARIA VITTORIA
PADOVANUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.FERRARETTO OLIVIA
2.SCUGLIA FRANCESCA
3.BISATTO ELISA
4.TOGNON ALICE
CENTRO NUOTO STRA  
2░ 3 1.MARTINI ELENA
2.MARGINA MIHAELA
3.SPINA MATILDE
4.STOCCO EMMA
3 PISCINE  
3░ 4 1.BOSCO VITTORIA
2.VAROTTO GIULIA
3.BACCARIN LUDOVICA
4.RUGGERO AURORA
ALBATROSNUOTO  
4░ 5 1.MARAN ILARIA
2.PITTONI MADDALENA
3.BASSO ANITA
4.PANELLA FEDERICA
GIS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.BRAZZO GIULIA
2.FILONI VITTORIA
3.VALENTE GAIA
4.RETTORE GIADA
GABBIANO  
2░ 2 1.ROTUNNO CHIARA
2.PIRAN MARGHERITA
3.TONIN AZZURRA
4.PETTENUZZO MARTINA
GIS  
3░ 3 1.GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA
2.ABREVINI GIULIA
3.CERNA CAROLINA
4.BENVEGNU' MARIASOLE
ALBATROSNUOTO  
4░ 4 1.ION BEATRICE
2.LUNETTA ANDREA MARIA
3.BATTILANA EMMA
4.PINATO EMMA
GABBIANO  
5░ 5 1.PERAZZOLO GIORGIA
2.TOFANI EMMA
3.GRIGGIO ALICE
4.VILLANOVA SOPHIE
CENTRO NUOTO STRA  
6░ 6 1.DE LISSANDRI AGATA
2.BATTISTI ELISA
3.RIGOBON GAIA
4.RIAHI ILEF
GABBIANO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 3 3 1.GOBBO EMMA
2.RIGON GAIA
3.AGOSTINI GLORIA
4.QUAGLIO ELISA
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 2 1.FERRARETTO OLIVIA
2.SCUGLIA FRANCESCA
3.BISATTO ELISA
4.TOGNON ALICE
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 5 1.PERAZZOLO GIORGIA
2.TOFANI EMMA
3.GRIGGIO ALICE
4.VILLANOVA SOPHIE
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 6 1.DE LISSANDRI AGATA
2.BATTISTI ELISA
3.RIGOBON GAIA
4.RIAHI ILEF
GABBIANO  
1░ 3 2 1.ABU WASIL ALMA
2.AGHITO SOFIA
3.MARTIN ISABEL
4.MIHAI NICOLE
GABBIANO  
1░ 1 4 1.ION BEATRICE
2.LUNETTA ANDREA MARIA
3.BATTILANA EMMA
4.PINATO EMMA
GABBIANO  
1░ 1 1 1.BRAZZO GIULIA
2.FILONI VITTORIA
3.VALENTE GAIA
4.RETTORE GIADA
GABBIANO  
1░ 3 4 1.MESSI REBECCA
2.MUNERATI GIORGIA
3.NAPOLI CAMILLA
4.CURTO MARIA VITTORIA
PADOVANUOTO  
1░ 1 2 1.ROTUNNO CHIARA
2.PIRAN MARGHERITA
3.TONIN AZZURRA
4.PETTENUZZO MARTINA
GIS  
1░ 2 5 1.MARAN ILARIA
2.PITTONI MADDALENA
3.BASSO ANITA
4.PANELLA FEDERICA
GIS  
1░ 2 3 1.MARTINI ELENA
2.MARGINA MIHAELA
3.SPINA MATILDE
4.STOCCO EMMA
3 PISCINE  
1░ 1 3 1.GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA
2.ABREVINI GIULIA
3.CERNA CAROLINA
4.BENVEGNU' MARIASOLE
ALBATROSNUOTO  
1░ 2 4 1.BOSCO VITTORIA
2.VAROTTO GIULIA
3.BACCARIN LUDOVICA
4.RUGGERO AURORA
ALBATROSNUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie