Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 GIOLLO LUCA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 GOBBO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 4 TOMASIN DAVIDE 2008 PADOVANUOTO  
1░ 5 SALVO FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 SCARAZZATI EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 POZZOLO GIOVANNI 2008 GABBIANO  
1░ 4 CARRARO MICHELE 2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 5 ZANELLATO DAVIDE 2008 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 AIELLO DIDON╚ GABRIELE 2008 3 PISCINE  
1░ 2 RACCANELLO MARCELLO 2008 GABBIANO  
1░ 3 FILIPPI FARMAR AXEL 2008 3 PISCINE  
1░ 4 MARRARO DAVIDE SALVATORE 2008 GIS  
1░ 5 FASOLATO GIANMARCO 2008 ALBATROSNUOTO  
1░ 6 MARTELLA FILIPPO 2008 3 PISCINE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 FRISO MARCO 2008 ALBATROSNUOTO  
1░ 2 COCIOABA DAVID 2008 GABBIANO  
1░ 3 FERRARO ALESSANDRO 2008 3 PISCINE  
1░ 4 BERNARDO MATTEO 2008 ALBATROSNUOTO  
1░ 5 FIORIN NICOLAS 2008 3 PISCINE  
1░ 6 BALDIN NICOLA 2008 3 PISCINE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 BAGGIO RICCARDO 2008 3 PISCINE  
1░ 2 DE GIAMPIETRO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 FANTON YURI 2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 4 RODELLA LEONARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 5 PIOTTO ALESSANDRO 2008 3 PISCINE  
1░ 6 LUISE FRANCESCO 2008 ALBATROSNUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 5 2 GIOLLO LUCA2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 4 RODELLA LEONARDO2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 3 FANTON YURI2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 4 4 CARRARO MICHELE2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 2 DE GIAMPIETRO MATTEO2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 5 3 GOBBO MATTEO2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 4 2 SCARAZZATI EDOARDO2008 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 4 3 POZZOLO GIOVANNI2008 GABBIANO  
1░ 2 2 COCIOABA DAVID2008 GABBIANO  
1░ 3 2 RACCANELLO MARCELLO2008 GABBIANO  
1░ 5 5 SALVO FRANCESCO2008 PADOVANUOTO  
1░ 4 5 ZANELLATO DAVIDE2008 PADOVANUOTO  
1░ 5 4 TOMASIN DAVIDE2008 PADOVANUOTO  
1░ 3 4 MARRARO DAVIDE SALVATORE2008 GIS  
1░ 1 1 BAGGIO RICCARDO2008 3 PISCINE  
1░ 3 6 MARTELLA FILIPPO2008 3 PISCINE  
1░ 2 5 FIORIN NICOLAS2008 3 PISCINE  
1░ 2 3 FERRARO ALESSANDRO2008 3 PISCINE  
1░ 3 1 AIELLO DIDON╚ GABRIELE2008 3 PISCINE  
1░ 1 5 PIOTTO ALESSANDRO2008 3 PISCINE  
1░ 3 3 FILIPPI FARMAR AXEL2008 3 PISCINE  
1░ 2 6 BALDIN NICOLA2008 3 PISCINE  
1░ 2 4 BERNARDO MATTEO2008 ALBATROSNUOTO  
1░ 1 6 LUISE FRANCESCO2008 ALBATROSNUOTO  
1░ 2 1 FRISO MARCO2008 ALBATROSNUOTO  
1░ 3 5 FASOLATO GIANMARCO2008 ALBATROSNUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie