Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ giornata attivitÓ propaganda VERONA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 BOTAN DENIS 2008 LEOSPORT  
2░ 6 CIPRIANI EDOARDO 2008 SIS NUOTO VERONA  
3░ 1 ANTONINI PIETRO 2008 IN SPORT  
4░ 5 MASSARO LUIGI 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
5░ 2 BALTA TOMMASO 2008 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
- 4 COSTANTIN TOMMASO 2008 FREE TIME  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CONTE SIMONE 2008 CSS  
2░ 6 MORO ANDREA 2008 FREE TIME  
3░ 3 BERTOLDI ALESSANDRO 2008 SPORTING CLUB LESSINIA  
4░ 1 CAVEDON FRANCESCO 2008 FREE TIME  
5░ 2 COLATO DANIEL 2008 TEAM SPORT ISOLA  
6░ 5 COSTA ALBERTO 2008 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PIERIBONI LEONARDO 2008 FREE TIME  
2░ 1 DE ANGELI MATTIA 2008 CSS  
3░ 2 TISATO RICCARDO 2008 FREE TIME  
4░ 5 TREVENZOLI ELIA 2008 TEAM SPORT ISOLA  
5░ 6 GEMMA DIMITRI 2008 CSS  
- 4 ZAMPERLIN PIERGIULIO 2008 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 TOSI LUIGI 2008 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
2░ 4 PIMAZZONI ANDREA 2008 FREE TIME  
3░ 1 BUSE DAVIDE 2008 PADOVANUOTO  
3░ 5 CHIRILA DAMIANO 2008 CSS  
5░ 6 PINAROLI FRANCESCO 2008 FIN PLUS VERONA  
- 2 FORESTI NICCOLO 2008 PADOVANUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 TOSI LUIGI2008 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
2░ 1 4 PIMAZZONI ANDREA2008 FREE TIME  
3░ 4 3 BOTAN DENIS2008 LEOSPORT  
4░ 1 1 BUSE DAVIDE2008 PADOVANUOTO  
4░ 1 5 CHIRILA DAMIANO2008 CSS  
6░ 1 6 PINAROLI FRANCESCO2008 FIN PLUS VERONA  
7░ 2 3 PIERIBONI LEONARDO2008 FREE TIME  
8░ 2 1 DE ANGELI MATTIA2008 CSS  
8░ 3 4 CONTE SIMONE2008 CSS  
10░ 3 6 MORO ANDREA2008 FREE TIME  
11░ 2 2 TISATO RICCARDO2008 FREE TIME  
12░ 2 5 TREVENZOLI ELIA2008 TEAM SPORT ISOLA  
13░ 3 3 BERTOLDI ALESSANDRO2008 SPORTING CLUB LESSINIA  
14░ 4 6 CIPRIANI EDOARDO2008 SIS NUOTO VERONA  
15░ 3 1 CAVEDON FRANCESCO2008 FREE TIME  
16░ 4 1 ANTONINI PIETRO2008 IN SPORT  
17░ 2 6 GEMMA DIMITRI2008 CSS  
18░ 3 2 COLATO DANIEL2008 TEAM SPORT ISOLA  
19░ 3 5 COSTA ALBERTO2008 PADOVANUOTO  
20░ 4 5 MASSARO LUIGI2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
21░ 4 2 BALTA TOMMASO2008 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
- 2 4 ZAMPERLIN PIERGIULIO2008 PADOVANUOTO  
- 1 2 FORESTI NICCOLO2008 PADOVANUOTO  
- 4 4 COSTANTIN TOMMASO2008 FREE TIME  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie