Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 GENOVESE PIETRO 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 3 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 4 BORTOLOTTO TOMMASO 2010 ANTARES NUOTO  
1░ 5 LORENZON SANTIAGO 2009 STELLA MARINA  
1░ 6 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 7 LUCANTONI GABRIELE 2009 ATLANTIC SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 1 MICHIELETTO CHARLES 2010 ATLANTIC SPORT  
1░ 2 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
1░ 3 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 4 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 5 DE GIORGIO MATTIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 6 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 7 MORESSA MATTIA SEBASTIAN 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 ZANCHETTIN SIMONE 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 2 CENEDESE CESARE 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 3 BUSATTO VITTORIO 2009 STELLA MARINA  
1░ 4 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 5 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
1░ 6 VALLESE LEONARDO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 7 GUZUN DANIEL 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 8 BOTTOS JACOPO 2009 AQUAFIT 2.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 VIAN FEDERICO 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 2 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA  
1░ 3 SCICLUNA FILIPPO 2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 4 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 5 FESTA VINCENZO 2010 STELLA MARINA  
1░ 6 TAFFARELLO FILIPPO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 7 DE MARTIN ANDREA 2011 STELLA MARINA  
1░ 8 ZAMPERIN NICOLA 2010 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 2 CENEDESE ALESSANDRO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 3 PIN SIMONE 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 4 ORCOMENO PIETRO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 5 ZANUTTO FEDERICO GIOSUE' 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 6 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 7 BREDA GIACOMO 2009 STELLA MARINA  
1░ 8 BRUNELLI ALBERTO 2009 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 GARBUIO EMILIANO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 SPAHIU ENEA 2009 STELLA MARINA  
1░ 4 ROSSI LORENZO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 5 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 6 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 7 TRONCHIN LORENZO 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 8 DABALA' DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
- 2 CARLESSO DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 DURANTE LUCA 2010 STELLA MARINA  
1░ 2 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 3 MICHIELIN FRANCESCO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 5 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 6 DE DONNO EVAN 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 7 ROCCARO MATTIA 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 8 SINATRA GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 2 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
1░ 3 TREVISIOL TOMMASO 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 4 CAVALLIN GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 5 SIMIONI ALBERTO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 7 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 8 PAGOT FEDERICO 2009 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 MEDANA GIOVANNI 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 2 CANONICO SAMUELE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 5 DALLA LANA DEVID 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 CARLETTI ETTORE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 7 BANDIERA PIETRO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 8 FABRIS ALEX 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 5 8 BRUNELLI ALBERTO 2009 MONTENUOTO  
1░ 2 8 PAGOT FEDERICO 2009 MONTENUOTO  
1░ 9 4 BORTOLOTTO TOMMASO 2010 ANTARES NUOTO  
1░ 7 5 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
1░ 8 2 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
1░ 2 2 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
1░ 5 2 CENEDESE ALESSANDRO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 6 1 VIAN FEDERICO 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 2 7 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 7 4 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 5 6 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 8 6 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 3 4 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 9 6 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 9 2 GENOVESE PIETRO 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 9 7 LUCANTONI GABRIELE 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 8 1 MICHIELETTO CHARLES 2010 ATLANTIC SPORT  
1░ 6 2 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA  
1░ 6 8 ZAMPERIN NICOLA 2010 STELLA MARINA  
1░ 4 3 SPAHIU ENEA 2009 STELLA MARINA  
1░ 6 5 FESTA VINCENZO 2010 STELLA MARINA  
1░ 3 1 DURANTE LUCA 2010 STELLA MARINA  
1░ 6 7 DE MARTIN ANDREA 2011 STELLA MARINA  
1░ 9 5 LORENZON SANTIAGO 2009 STELLA MARINA  
1░ 7 3 BUSATTO VITTORIO 2009 STELLA MARINA  
1░ 5 7 BREDA GIACOMO 2009 STELLA MARINA  
1░ 2 5 SIMIONI ALBERTO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 7 BANDIERA PIETRO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 2 4 CAVALLIN GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 1 MEDANA GIOVANNI 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 4 ROSSI LORENZO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 8 FABRIS ALEX 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 3 MICHIELIN FRANCESCO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 8 SINATRA GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 1 GARBUIO EMILIANO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 2 CANONICO SAMUELE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 6 CARLETTI ETTORE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 5 DALLA LANA DEVID 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 8 DABALA' DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 3 2 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 1 3 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 4 7 TRONCHIN LORENZO 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 3 7 ROCCARO MATTIA 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 3 6 DE DONNO EVAN 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 2 3 TREVISIOL TOMMASO 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 3 5 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 2 1 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 7 6 VALLESE LEONARDO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 5 4 ORCOMENO PIETRO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 5 5 ZANUTTO FEDERICO GIOSUE' 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 5 3 PIN SIMONE 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 2 6 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 6 3 SCICLUNA FILIPPO 2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 9 3 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 4 5 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 4 6 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 6 6 TAFFARELLO FILIPPO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 6 4 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 5 1 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 8 7 MORESSA MATTIA SEBASTIAN 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 1 4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 8 5 DE GIORGIO MATTIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 7 8 BOTTOS JACOPO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 7 1 ZANCHETTIN SIMONE 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 8 4 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 8 3 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 7 7 GUZUN DANIEL 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 7 2 CENEDESE CESARE 2010 AQUAFIT 2.0  
- 4 2 CARLESSO DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie