Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Trasp. Sacchetto P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 3 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 4 TREVISIOL TOMMASO 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 5 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 6 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 7 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 ZANUTTO FEDERICO GIOSUE' 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 3 VALLESE LEONARDO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 4 LORENZON SANTIAGO 2009 STELLA MARINA  
1░ 5 MORESSA MATTIA SEBASTIAN 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 6 ORCOMENO PIETRO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 7 PIN SIMONE 2010 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 BUSATTO VITTORIO 2009 STELLA MARINA  
1░ 2 GENOVESE PIETRO 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 3 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 4 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 5 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
1░ 6 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
1░ 7 LUCANTONI GABRIELE 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 8 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 2 ZANCHETTIN SIMONE 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 3 GUZUN DANIEL 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 4 MICHIELETTO CHARLES 2010 ATLANTIC SPORT  
1░ 5 DABALA' DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 6 BORTOLOTTO TOMMASO 2010 ANTARES NUOTO  
1░ 7 BOTTOS JACOPO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 8 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 TRONCHIN LORENZO 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 2 ROCCARO MATTIA 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 3 BREDA GIACOMO 2009 STELLA MARINA  
1░ 4 ZAMPERIN NICOLA 2010 STELLA MARINA  
1░ 5 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 7 CENEDESE CESARE 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 8 DE DONNO EVAN 2010 PISCINA DI QUINTO  
- 6 CARLESSO DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 DE MARTIN ANDREA 2011 STELLA MARINA  
1░ 2 CENEDESE ALESSANDRO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 3 BRUNELLI ALBERTO 2009 MONTENUOTO  
1░ 4 SCICLUNA FILIPPO 2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 5 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 6 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 7 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA  
1░ 8 VIAN FEDERICO 2010 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 CANONICO SAMUELE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 2 SIMIONI ALBERTO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 ROSSI LORENZO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 5 PAGOT FEDERICO 2009 MONTENUOTO  
1░ 6 DURANTE LUCA 2010 STELLA MARINA  
1░ 7 FESTA VINCENZO 2010 STELLA MARINA  
1░ 8 GARBUIO EMILIANO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 2 SPAHIU ENEA 2009 STELLA MARINA  
1░ 3 SINATRA GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 TAFFARELLO FILIPPO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 5 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 6 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
1░ 7 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 8 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 FABRIS ALEX 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 2 BANDIERA PIETRO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 CARLETTI ETTORE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 5 DALLA LANA DEVID 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 CAVALLIN GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 7 MEDANA GIOVANNI 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 8 MICHIELIN FRANCESCO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Trasp. Sacchetto P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 4 3 BRUNELLI ALBERTO 2009 MONTENUOTO  
1░ 3 5 PAGOT FEDERICO 2009 MONTENUOTO  
1░ 6 6 BORTOLOTTO TOMMASO 2010 ANTARES NUOTO  
1░ 7 6 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
1░ 7 5 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
1░ 2 6 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
1░ 4 2 CENEDESE ALESSANDRO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 4 8 VIAN FEDERICO 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 4 6 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 5 5 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 4 5 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 9 6 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 2 1 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 7 3 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 7 2 GENOVESE PIETRO 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 7 7 LUCANTONI GABRIELE 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 6 4 MICHIELETTO CHARLES 2010 ATLANTIC SPORT  
1░ 4 7 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA  
1░ 5 4 ZAMPERIN NICOLA 2010 STELLA MARINA  
1░ 2 2 SPAHIU ENEA 2009 STELLA MARINA  
1░ 3 7 FESTA VINCENZO 2010 STELLA MARINA  
1░ 3 6 DURANTE LUCA 2010 STELLA MARINA  
1░ 4 1 DE MARTIN ANDREA 2011 STELLA MARINA  
1░ 8 4 LORENZON SANTIAGO 2009 STELLA MARINA  
1░ 7 1 BUSATTO VITTORIO 2009 STELLA MARINA  
1░ 5 3 BREDA GIACOMO 2009 STELLA MARINA  
1░ 3 2 SIMIONI ALBERTO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 2 BANDIERA PIETRO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 6 CAVALLIN GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 7 MEDANA GIOVANNI 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 3 ROSSI LORENZO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 1 FABRIS ALEX 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 8 MICHIELIN FRANCESCO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 2 3 SINATRA GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 8 GARBUIO EMILIANO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 1 CANONICO SAMUELE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 3 CARLETTI ETTORE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 5 DALLA LANA DEVID 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 5 DABALA' DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 6 8 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 7 8 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 5 1 TRONCHIN LORENZO 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 5 2 ROCCARO MATTIA 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 5 8 DE DONNO EVAN 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 8 2 ZANUTTO FEDERICO GIOSUE' 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 8 6 ORCOMENO PIETRO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 9 7 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 8 3 VALLESE LEONARDO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 9 2 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 9 5 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 9 4 TREVISIOL TOMMASO 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 8 7 PIN SIMONE 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 4 4 SCICLUNA FILIPPO 2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 1 4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 9 3 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 8 5 MORESSA MATTIA SEBASTIAN 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 3 4 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 2 7 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 2 4 TAFFARELLO FILIPPO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 2 8 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 2 5 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 6 7 BOTTOS JACOPO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 6 2 ZANCHETTIN SIMONE 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 6 1 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 7 4 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 6 3 GUZUN DANIEL 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 5 7 CENEDESE CESARE 2010 AQUAFIT 2.0  
- 5 6 CARLESSO DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie