Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:33.25 DEKKER - SCHREUDER - DE JONGE - KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.AQUILINO FRANCESCA
2.FOLTRAN TANIA
3.DONA' BARBARA
4.TREVISAN SABRINA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
770.90
FINA 266
2░ 2 1.BOSCUTTI CRISTINA
2.VERDUNO JESSICA
3.MARCHIOLI ANNA
4.RICHARD ELENA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
700.02
FINA 210
3░ 3 1.PASINI ELENA
2.CORRADINI MARTINA
3.FERRARESE FRANCESCA
4.COLZATO SONIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
709.90
FINA 208
4░ 5 1.GALLINA ALESSANDRA
2.COLLETTA FEDERICA
3.TEZZA SILVIA
4.SARTORI FRANCESCA
CSS
(1░ FR. )
693.43
FINA 194
5░ 6 1.PIVA BARBARA
2.NOCERA GIULIETTA
3.DALLA VALLE ELENA
4.CERCHIARI SILVIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
694.73
FINA 165
6░ 7 1.BIANCHIN CARLA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.GIARDINI ELEONORA
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
633.54
FINA 148
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.RANDON GIULIA
2.BRIGATO ANNALISA
3.BACCARO CHIARA
4.CECCHINELLO GIULIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
883.84
FINA 421
2░ 4 1.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
2.PINTON SIMONA
3.MONTEMURRO SONIA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
860.42
FINA 390
3░ 3 1.RAVAROTTO MARTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.CREMA VALENTINA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
822.17
FINA 340
4░ 7 1.DALLE CRODE ILARIA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.CARLET FEDERICA
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
788.37
FINA 299
5░ 2 1.CAJANI SILVIA
2.CAMPORESE CHIARA
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
763.04
FINA 258
6░ 6 1.BEVILACQUA CLAUDIA
2.BURATTIN FULVIA
3.DOTTO ANNA
4.ROSSI CAROLINA
AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.RANDON GIULIA
2.BRIGATO ANNALISA
3.BACCARO CHIARA
4.CECCHINELLO GIULIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
883.84
FINA 421
2░ 1 4 1.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
2.PINTON SIMONA
3.MONTEMURRO SONIA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
860.42
FINA 390
3░ 1 3 1.RAVAROTTO MARTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.CREMA VALENTINA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
822.17
FINA 340
4░ 1 7 1.DALLE CRODE ILARIA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.CARLET FEDERICA
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
788.37
FINA 299
5░ 2 4 1.AQUILINO FRANCESCA
2.FOLTRAN TANIA
3.DONA' BARBARA
4.TREVISAN SABRINA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
770.90
FINA 266
6░ 1 2 1.CAJANI SILVIA
2.CAMPORESE CHIARA
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
763.04
FINA 258
7░ 2 2 1.BOSCUTTI CRISTINA
2.VERDUNO JESSICA
3.MARCHIOLI ANNA
4.RICHARD ELENA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
700.02
FINA 210
8░ 2 3 1.PASINI ELENA
2.CORRADINI MARTINA
3.FERRARESE FRANCESCA
4.COLZATO SONIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
709.90
FINA 208
9░ 2 5 1.GALLINA ALESSANDRA
2.COLLETTA FEDERICA
3.TEZZA SILVIA
4.SARTORI FRANCESCA
CSS
(1░ FR. )
693.43
FINA 194
10░ 2 6 1.PIVA BARBARA
2.NOCERA GIULIETTA
3.DALLA VALLE ELENA
4.CERCHIARI SILVIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
694.73
FINA 165
11░ 2 7 1.BIANCHIN CARLA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.GIARDINI ELEONORA
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
633.54
FINA 148
12░ 1 6 1.BEVILACQUA CLAUDIA
2.BURATTIN FULVIA
3.DOTTO ANNA
4.ROSSI CAROLINA
AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.RANDON GIULIA (1992)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.BACCARO CHIARA (1992)
4.CECCHINELLO GIULIA (1989)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
883.84
FINA 421
2░ 1 7 1.DALLE CRODE ILARIA (1989)
2.LORENZETTO ELEONORA (1991)
3.CARLET FEDERICA (1988)
4.FORNASIER LAURA (1992)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
788.37
FINA 299
120 - 159
1░ 1 4 1.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA (1991)
2.PINTON SIMONA (1972)
3.MONTEMURRO SONIA (1988)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
860.42
FINA 390
2░ 1 3 1.RAVAROTTO MARTINA (1992)
2.BARALDI GIOVANNA (1971)
3.CREMA VALENTINA (1992)
4.POZZAN MARTINA (1988)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
822.17
FINA 340
3░ 2 2 1.BOSCUTTI CRISTINA (1991)
2.VERDUNO JESSICA (1989)
3.MARCHIOLI ANNA (1979)
4.RICHARD ELENA (1968)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
700.02
FINA 210
- 1 6 1.BEVILACQUA CLAUDIA (1989)
2.BURATTIN FULVIA (1982)
3.DOTTO ANNA (1981)
4.ROSSI CAROLINA (1991)
AMATORI NUOTO 0.00
160 - 199
1░ 2 4 1.AQUILINO FRANCESCA (1975)
2.FOLTRAN TANIA (1985)
3.DONA' BARBARA (1974)
4.TREVISAN SABRINA (1966)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
770.90
FINA 266
2░ 1 2 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.CAMPORESE CHIARA (1985)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
763.04
FINA 258
3░ 2 3 1.PASINI ELENA (1984)
2.CORRADINI MARTINA (1973)
3.FERRARESE FRANCESCA (1980)
4.COLZATO SONIA (1970)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
709.90
FINA 208
4░ 2 5 1.GALLINA ALESSANDRA (1959)
2.COLLETTA FEDERICA (1965)
3.TEZZA SILVIA (1978)
4.SARTORI FRANCESCA (1977)
CSS
(1░ FR. )
693.43
FINA 194
5░ 2 7 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.GERONAZZO EMANUELA (1985)
3.GIARDINI ELEONORA (1985)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
633.54
FINA 148
200 - 239
1░ 2 6 1.PIVA BARBARA (1961)
2.NOCERA GIULIETTA (1967)
3.DALLA VALLE ELENA (1965)
4.CERCHIARI SILVIA (1965)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
694.73
FINA 165
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie