Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Circuito Propaganda Belluno-Treviso  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 7 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO  
2░ 3 DONADI RICCARDO 2008 PISCINA DI QUINTO  
3░ 5 TARNA DENIS 2008 STILELIBERO SSD  
4░ 4 BONIVENTO TOMMASO 2008 STILELIBERO SSD  
5░ 6 ZANCANARO GABRIELE 2008 STILELIBERO SSD  
6░ 2 LOMBARDINI PIETRO 2008 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO  
2░ 6 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 2 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILELIBERO SSD  
4░ 7 MESSINA LUCA 2008 STILELIBERO SSD  
5░ 3 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 5 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 7 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD  
2░ 8 TRPCHESKI MATTEO 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 4 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 1 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO  
5░ 3 CAMILLO GIULIO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 6 OSTANELLO GIOVANNI 2008 PIAVE NUOTO  
7░ 2 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD  
8░ 5 CAPPELLETTI GIOELE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 DISPENSA FLAVIO 2008 STILELIBERO SSD  
2░ 6 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 1 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
4░ 4 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO  
5░ 2 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO  
6░ 7 SARTOR MARIO 2008 ANTARES NUOTO  
7░ 3 BRAT ANDREI 2008 PIAVE NUOTO  
8░ 8 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 PALMIERI KHASAN GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD  
2░ 4 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 2 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO  
4░ 7 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO  
5░ 8 CAPPELLETTO GIORGIO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 3 REBUSTELLO ANDREA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 5 BORTOLETTO MATTEO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 6 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD  
2░ 6 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 7 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
4░ 1 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
5░ 3 LIVA LEONARDO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
6░ 8 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 4 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
8░ 2 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 4 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
3░ 6 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 2 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 5 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
6░ 8 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
7░ 7 BRUNELLI FILIPPO 2008 MONTENUOTO  
8░ 1 POLONI EUGENIO 2008 AQUAFIT 2.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 3 VETTORI SAMUELE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 8 BANDIERA BRUNO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 1 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 7 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
6░ 4 RIZZOTTI FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
7░ 5 RIZZOTTI PIETRO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8░ 6 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.0  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 3 5 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD  
3░ 3 6 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
4░ 2 3 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 1 8 BANDIERA BRUNO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 1 3 VETTORI SAMUELE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
7░ 4 1 PALMIERI KHASAN GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD  
8░ 3 7 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
9░ 1 1 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
9░ 1 7 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
11░ 1 4 RIZZOTTI FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
12░ 5 5 DISPENSA FLAVIO 2008 STILELIBERO SSD  
13░ 4 4 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
13░ 2 4 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
15░ 8 7 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO  
16░ 5 6 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO  
17░ 2 6 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
18░ 3 1 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
18░ 2 2 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
18░ 1 5 RIZZOTTI PIETRO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
21░ 7 4 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO  
21░ 1 6 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.0  
23░ 5 1 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
24░ 2 5 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
25░ 7 6 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
26░ 2 8 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
27░ 5 4 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO  
27░ 3 3 LIVA LEONARDO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
29░ 5 2 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO  
30░ 7 2 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILELIBERO SSD  
31░ 5 7 SARTOR MARIO 2008 ANTARES NUOTO  
32░ 5 3 BRAT ANDREI 2008 PIAVE NUOTO  
33░ 4 2 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO  
34░ 4 7 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO  
35░ 6 7 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD  
36░ 3 8 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
37░ 2 7 BRUNELLI FILIPPO 2008 MONTENUOTO  
38░ 7 7 MESSINA LUCA 2008 STILELIBERO SSD  
39░ 5 8 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
39░ 6 8 TRPCHESKI MATTEO 2008 PIAVE NUOTO  
41░ 4 8 CAPPELLETTO GIORGIO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
42░ 7 3 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
42░ 6 4 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
44░ 7 5 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD  
45░ 4 3 REBUSTELLO ANDREA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
45░ 3 4 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
45░ 8 3 DONADI RICCARDO 2008 PISCINA DI QUINTO  
48░ 4 5 BORTOLETTO MATTEO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
49░ 4 6 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
50░ 6 1 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO  
51░ 3 2 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
52░ 6 3 CAMILLO GIULIO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
53░ 8 5 TARNA DENIS 2008 STILELIBERO SSD  
54░ 6 6 OSTANELLO GIOVANNI 2008 PIAVE NUOTO  
55░ 8 4 BONIVENTO TOMMASO 2008 STILELIBERO SSD  
56░ 6 2 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD  
57░ 6 5 CAPPELLETTI GIOELE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
58░ 8 6 ZANCANARO GABRIELE 2008 STILELIBERO SSD  
59░ 2 1 POLONI EUGENIO 2008 AQUAFIT 2.0  
60░ 8 2 LOMBARDINI PIETRO 2008 STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie