Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Circuito Propaganda Belluno-Treviso  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
2░ 2 PRIZZON BEATRICE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 7 MERENDA CAROLINA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 6 METTI GIORGIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 3 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD  
6░ 4 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 PARLANGELI VIOLA 2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 7 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD  
3░ 4 MURER ANNA 2009 PISCINA DI QUINTO  
4░ 2 BENETELLO SOFIA 2009 AQUAFIT 2.0  
5░ 5 D'ADDIO LAURA 2009 STILELIBERO SSD  
6░ 6 BENETELLO EMMA 2009 AQUAFIT 2.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 8 LAZZARI SOFIA 2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 1 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
3░ 7 ANTONELLO AMBRAMARIE 2009 ANTARES NUOTO  
4░ 6 SANFILIPPO FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD  
5░ 2 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
6░ 5 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
7░ 3 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD  
- 4 FRATTIN AMBRA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 GANEO ELISABETTA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 1 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO  
3░ 7 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO  
4░ 2 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO  
6░ 5 MEROTTO EMMA 2009 MONTENUOTO  
7░ 8 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO  
8░ 6 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 3 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 5 BORANGA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
4░ 2 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO  
5░ 1 METTI ARIANNA 2009 STELLA MARINA  
5░ 8 COADA ELISABETTA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 6 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
8░ 7 CAPRA SABRINA 2009 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 4 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 7 VISENTIN ADELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 1 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
6░ 8 CARRER FRANCESCA 2009 AQUAFIT 2.0  
7░ 2 ZANATTA GIORGIA 2009 STELLA MARINA  
8░ 6 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 4 GANEO ELISABETTA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 3 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 1 4 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 1 7 VISENTIN ADELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 4 8 LAZZARI SOFIA 2009 PISCINA DI QUINTO  
6░ 3 1 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO  
7░ 2 4 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 3 7 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO  
9░ 3 2 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
10░ 2 3 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
11░ 1 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
12░ 4 1 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
13░ 1 1 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
14░ 6 5 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
14░ 1 8 CARRER FRANCESCA 2009 AQUAFIT 2.0  
16░ 1 2 ZANATTA GIORGIA 2009 STELLA MARINA  
17░ 6 2 PRIZZON BEATRICE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
18░ 1 6 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
19░ 2 5 BORANGA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
20░ 5 3 PARLANGELI VIOLA 2009 PISCINA DI QUINTO  
21░ 2 2 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO  
22░ 2 8 COADA ELISABETTA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
22░ 2 1 METTI ARIANNA 2009 STELLA MARINA  
24░ 6 7 MERENDA CAROLINA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
25░ 2 6 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
25░ 6 6 METTI GIORGIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
27░ 2 7 CAPRA SABRINA 2009 STELLA MARINA  
28░ 6 3 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD  
29░ 5 7 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD  
30░ 3 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO  
30░ 6 4 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD  
32░ 4 7 ANTONELLO AMBRAMARIE 2009 ANTARES NUOTO  
33░ 4 6 SANFILIPPO FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD  
34░ 3 5 MEROTTO EMMA 2009 MONTENUOTO  
35░ 4 2 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
36░ 3 8 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO  
37░ 5 4 MURER ANNA 2009 PISCINA DI QUINTO  
38░ 5 2 BENETELLO SOFIA 2009 AQUAFIT 2.0  
39░ 4 5 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
40░ 3 6 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
41░ 4 3 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD  
42░ 5 5 D'ADDIO LAURA 2009 STILELIBERO SSD  
43░ 5 6 BENETELLO EMMA 2009 AQUAFIT 2.0  
- 4 4 FRATTIN AMBRA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie