Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ GIORNATA CIRCUITO ACQUASPORT  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:22.4 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 3 FREGONESE DIEGO 1992 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:38.9 0.00
FINA 192
2░ 5 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:42.4 0.00
FINA 148
3░ 1 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:44.6 0.00
FINA 127
4░ 7 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA S.S.D. 00:44.8 0.00
FINA 126
5░ 6 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:48.1 0.00
FINA 101
6░ 2 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:49.8 0.00
FINA 91
7░ 8 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA S.S.D. 00:51.4 0.00
FINA 83
- 4 ZANETTE ANDREA 1973 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.4 0.00
FINA 254
2░ 5 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.7 0.00
FINA 248
3░ 4 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:36.3 0.00
FINA 236
4░ 1 RIZZI JACOPO 1994 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:40.3 0.00
FINA 172
4░ 6 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:40.3 0.00
FINA 172
6░ 8 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:40.6 0.00
FINA 169
7░ 2 FLORIAN DAVIDE 1977 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:40.7 0.00
FINA 167
8░ 7 COLETTO GIANLUCA 1968 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:45.4 0.00
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 6 DAL NEVO MATTEO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.1 0.00
FINA 341
2░ 8 GRANZOTTO STEFANO 1990 RANAZZURRA S.S.D. 00:32.8 0.00
FINA 320
3░ 5 FASSA NICOLO' 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:34.0 0.00
FINA 287
4░ 2 BELLE' STEFANO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:35.1 0.00
FINA 261
5░ 1 CURTOLO DIEGO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:36.1 0.00
FINA 240
6░ 3 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:37.0 0.00
FINA 223
7░ 4 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:38.4 0.00
FINA 199
8░ 7 GIACOMINI EDOARDO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.9 0.00
FINA 192
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:33.7 0.00
FINA 295
1░ 3 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:33.7 0.00
FINA 295
3░ 1 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.0 0.00
FINA 287
4░ 8 TOMMASI ELIA 1995 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:34.3 0.00
FINA 280
5░ 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:34.4 0.00
FINA 277
6░ 7 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:34.6 0.00
FINA 272
7░ 6 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:34.9 0.00
FINA 265
8░ 5 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 00:36.4 0.00
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:32.2 0.00
FINA 338
2░ 3 ALBANESE GIANLUCA 1995 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.4 0.00
FINA 332
3░ 8 SGNAOLIN SIMONE 1991 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:33.1 0.00
FINA 311
4░ 2 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:34.2 0.00
FINA 282
5░ 4 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:34.5 0.00
FINA 275
5░ 5 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.5 0.00
FINA 275
7░ 6 SOLIGON NICOLO' 1999 RANAZZURRA S.S.D. 00:34.8 0.00
FINA 268
- 7 BARZOTTO MATTEO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.5 0.00
FINA 398
2░ 2 LONGO GIULIO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:32.6 0.00
FINA 326
3░ 6 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.1 0.00
FINA 311
4░ 1 MESSINA SIMONE 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:33.7 0.00
FINA 295
5░ 5 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.0 0.00
FINA 287
6░ 8 TONON LUCA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:34.6 0.00
FINA 272
- 4 QUAGLIOTTO ANDREA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 7 HODJIKJ EMIL 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:29.4 3.00
FINA 444
2░ 4 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.0 1.50
FINA 418
3░ 1 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.9 0.00
FINA 382
4░ 6 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:31.5 0.00
FINA 361
5░ 3 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:31.9 0.00
FINA 348
6░ 8 SIMIONATO RUGGERO 1982 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.8 0.00
FINA 320
7░ 2 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.1 0.00
FINA 311
8░ 7 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.3 0.00
FINA 306
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.6 10.00
FINA 600
2░ 3 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:27.9 8.00
FINA 520
3░ 5 DRUSIAN SIMONE 1987 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:28.3 7.00
FINA 498
4░ 6 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:28.9 5.50
FINA 468
4░ 7 ROSATO WILLIAM 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.9 5.50
FINA 468
6░ 2 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:29.0 4.00
FINA 463
7░ 8 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.0 1.50
FINA 418
8░ 1 ONGARATO LUCA 1972 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:30.2 0.00
FINA 410
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:22.4 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.6 10.00
FINA 600
2░ 1 3 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:27.9 8.00
FINA 520
3░ 1 5 DRUSIAN SIMONE 1987 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:28.3 7.00
FINA 498
4░ 1 7 ROSATO WILLIAM 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.9 5.50
FINA 468
4░ 1 6 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:28.9 5.50
FINA 468
6░ 1 2 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:29.0 4.00
FINA 463
7░ 2 5 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:29.4 3.00
FINA 444
8░ 1 8 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.0 1.50
FINA 418
8░ 2 4 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.0 1.50
FINA 418
10░ 1 1 ONGARATO LUCA 1972 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:30.2 0.00
FINA 410
11░ 3 3 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.5 0.00
FINA 398
12░ 2 1 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.9 0.00
FINA 382
13░ 2 6 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:31.5 0.00
FINA 361
14░ 2 3 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:31.9 0.00
FINA 348
15░ 6 6 DAL NEVO MATTEO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.1 0.00
FINA 341
16░ 4 1 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:32.2 0.00
FINA 338
17░ 4 3 ALBANESE GIANLUCA 1995 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.4 0.00
FINA 332
18░ 3 2 LONGO GIULIO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:32.6 0.00
FINA 326
19░ 6 8 GRANZOTTO STEFANO 1990 RANAZZURRA S.S.D. 00:32.8 0.00
FINA 320
19░ 2 8 SIMIONATO RUGGERO 1982 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.8 0.00
FINA 320
21░ 3 6 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.1 0.00
FINA 311
21░ 2 2 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.1 0.00
FINA 311
21░ 4 8 SGNAOLIN SIMONE 1991 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:33.1 0.00
FINA 311
24░ 2 7 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.3 0.00
FINA 306
25░ 5 2 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:33.7 0.00
FINA 295
25░ 5 3 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:33.7 0.00
FINA 295
25░ 3 1 MESSINA SIMONE 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:33.7 0.00
FINA 295
28░ 3 5 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.0 0.00
FINA 287
28░ 6 5 FASSA NICOLO' 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:34.0 0.00
FINA 287
28░ 5 1 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.0 0.00
FINA 287
31░ 4 2 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:34.2 0.00
FINA 282
32░ 5 8 TOMMASI ELIA 1995 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:34.3 0.00
FINA 280
33░ 5 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:34.4 0.00
FINA 277
34░ 4 5 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.5 0.00
FINA 275
34░ 4 4 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:34.5 0.00
FINA 275
36░ 5 7 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:34.6 0.00
FINA 272
36░ 3 8 TONON LUCA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:34.6 0.00
FINA 272
38░ 4 6 SOLIGON NICOLO' 1999 RANAZZURRA S.S.D. 00:34.8 0.00
FINA 268
39░ 5 6 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:34.9 0.00
FINA 265
40░ 6 2 BELLE' STEFANO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:35.1 0.00
FINA 261
41░ 7 3 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.4 0.00
FINA 254
42░ 7 5 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.7 0.00
FINA 248
43░ 6 1 CURTOLO DIEGO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:36.1 0.00
FINA 240
44░ 7 4 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:36.3 0.00
FINA 236
45░ 5 5 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 00:36.4 0.00
FINA 234
46░ 6 3 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:37.0 0.00
FINA 223
47░ 6 4 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:38.4 0.00
FINA 199
48░ 6 7 GIACOMINI EDOARDO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.9 0.00
FINA 192
48░ 8 3 FREGONESE DIEGO 1992 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:38.9 0.00
FINA 192
50░ 7 6 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:40.3 0.00
FINA 172
50░ 7 1 RIZZI JACOPO 1994 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:40.3 0.00
FINA 172
52░ 7 8 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:40.6 0.00
FINA 169
53░ 7 2 FLORIAN DAVIDE 1977 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:40.7 0.00
FINA 167
54░ 8 5 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:42.4 0.00
FINA 148
55░ 8 1 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:44.6 0.00
FINA 127
56░ 8 7 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA S.S.D. 00:44.8 0.00
FINA 126
57░ 7 7 COLETTO GIANLUCA 1968 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:45.4 0.00
FINA 121
58░ 8 6 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:48.1 0.00
FINA 101
59░ 8 2 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:49.8 0.00
FINA 91
60░ 8 8 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA S.S.D. 00:51.4 0.00
FINA 83
- 8 4 ZANETTE ANDREA 1973 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
- 4 7 BARZOTTO MATTEO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl ASS 0.00
- 3 4 QUAGLIOTTO ANDREA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 3 7 HODJIKJ EMIL 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 6 6 DAL NEVO MATTEO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.1 0.00
FINA 341
2░ 2 2 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.1 0.00
FINA 311
3░ 2 7 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.3 0.00
FINA 306
4░ 5 3 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:33.7 0.00
FINA 295
5░ 4 2 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:34.2 0.00
FINA 282
6░ 4 6 SOLIGON NICOLO' 1999 RANAZZURRA S.S.D. 00:34.8 0.00
FINA 268
7░ 5 6 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:34.9 0.00
FINA 265
8░ 6 2 BELLE' STEFANO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:35.1 0.00
FINA 261
9░ 7 3 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.4 0.00
FINA 254
10░ 7 5 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.7 0.00
FINA 248
- 3 4 QUAGLIOTTO ANDREA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 3 7 HODJIKJ EMIL 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO ASS 0.00
P7 - M
1░ 1 3 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:27.9 8.00
FINA 520
2░ 1 8 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.0 1.50
FINA 418
3░ 4 1 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:32.2 0.00
FINA 338
4░ 5 2 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:33.7 0.00
FINA 295
4░ 3 1 MESSINA SIMONE 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:33.7 0.00
FINA 295
6░ 5 1 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.0 0.00
FINA 287
7░ 3 8 TONON LUCA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:34.6 0.00
FINA 272
8░ 6 1 CURTOLO DIEGO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:36.1 0.00
FINA 240
9░ 6 7 GIACOMINI EDOARDO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.9 0.00
FINA 192
- 4 7 BARZOTTO MATTEO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl ASS 0.00
U25 - M
1░ 1 7 ROSATO WILLIAM 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.9 5.50
FINA 468
1░ 1 6 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:28.9 5.50
FINA 468
3░ 1 2 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:29.0 4.00
FINA 463
4░ 3 3 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.5 0.00
FINA 398
5░ 4 3 ALBANESE GIANLUCA 1995 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.4 0.00
FINA 332
6░ 4 8 SGNAOLIN SIMONE 1991 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:33.1 0.00
FINA 311
7░ 3 5 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.0 0.00
FINA 287
8░ 5 8 TOMMASI ELIA 1995 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:34.3 0.00
FINA 280
9░ 6 4 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:38.4 0.00
FINA 199
10░ 8 3 FREGONESE DIEGO 1992 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:38.9 0.00
FINA 192
11░ 7 1 RIZZI JACOPO 1994 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:40.3 0.00
FINA 172
M25 - M
1░ 1 4 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.6 10.00
FINA 600
2░ 1 5 DRUSIAN SIMONE 1987 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:28.3 7.00
FINA 498
3░ 2 4 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.0 1.50
FINA 418
4░ 2 1 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.9 0.00
FINA 382
5░ 6 8 GRANZOTTO STEFANO 1990 RANAZZURRA S.S.D. 00:32.8 0.00
FINA 320
6░ 3 6 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.1 0.00
FINA 311
7░ 5 7 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:34.6 0.00
FINA 272
8░ 7 4 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:36.3 0.00
FINA 236
M30 - M
1░ 2 5 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:29.4 3.00
FINA 444
2░ 2 6 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:31.5 0.00
FINA 361
3░ 2 3 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:31.9 0.00
FINA 348
4░ 2 8 SIMIONATO RUGGERO 1982 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.8 0.00
FINA 320
5░ 6 5 FASSA NICOLO' 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:34.0 0.00
FINA 287
6░ 4 4 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:34.5 0.00
FINA 275
M35 - M
1░ 7 8 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:40.6 0.00
FINA 169
2░ 7 2 FLORIAN DAVIDE 1977 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:40.7 0.00
FINA 167
3░ 8 1 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:44.6 0.00
FINA 127
4░ 8 7 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA S.S.D. 00:44.8 0.00
FINA 126
M40 - M
1░ 1 1 ONGARATO LUCA 1972 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:30.2 0.00
FINA 410
2░ 3 2 LONGO GIULIO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:32.6 0.00
FINA 326
3░ 6 3 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:37.0 0.00
FINA 223
- 8 4 ZANETTE ANDREA 1973 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
M45 - M
1░ 5 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:34.4 0.00
FINA 277
2░ 7 6 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:40.3 0.00
FINA 172
3░ 8 5 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:42.4 0.00
FINA 148
4░ 7 7 COLETTO GIANLUCA 1968 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:45.4 0.00
FINA 121
5░ 8 6 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:48.1 0.00
FINA 101
M50 - M
1░ 5 5 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 00:36.4 0.00
FINA 234
2░ 8 2 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:49.8 0.00
FINA 91
M55 - M
1░ 4 5 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.5 0.00
FINA 275
2░ 8 8 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA S.S.D. 00:51.4 0.00
FINA 83
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie