Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA(Padova-Rovigo)  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 RUGGERO TOMMASO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:22.5  
2░ 2 BONATO MATTEO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.8  
3░ 3 SCALCO NICOLA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:26.1  
4░ 4 CAMPAGNOLO OSCAR 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.8  
- 5 PEDON DAVIDE 2004 A.S.D. 3 PISCINE ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DEDE CHRISTOFER 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:21.7  
2░ 5 BORELLA TOMMASO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:24.3  
3░ 4 FINCATO LORENZO 2004 2MILA s.s.d. a r.l. 00:24.5  
4░ 2 BERGAMIN SAMUEL 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:24.9  
5░ 1 PICCOLO MICHELE 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.2  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 TONIOLO FRANCESCO 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:21.9  
2░ 4 RAMPAZZO EDOARDO 2004 2MILA s.s.d. a r.l. 00:22.6  
2░ 5 DIAS PEREIRA RICCARDO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:22.6  
4░ 6 ZENERE MATTIA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:23.3  
5░ 2 BELPULSI FILIPPO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:24.0  
6░ 3 PASTRELLO PIETRO 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:25.4  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FOGLIA GIANMARCO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:18.8  
2░ 1 VAROTTO TOMMASO 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:21.2  
3░ 2 GARDIN PIETRO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:21.8  
4░ 4 CONTE DAVIDE 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:22.1  
5░ 5 RAGAZZO GIANLUCA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:22.5  
6░ 6 RACCANELLO LORENZO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:22.8  


Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FOGLIA GIANMARCO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:18.8  
2░ 1 1 VAROTTO TOMMASO 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:21.2  
3░ 3 3 DEDE CHRISTOFER 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:21.7  
4░ 1 2 GARDIN PIETRO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:21.8  
5░ 2 1 TONIOLO FRANCESCO 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:21.9  
6░ 1 4 CONTE DAVIDE 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:22.1  
7░ 4 1 RUGGERO TOMMASO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:22.5  
7░ 1 5 RAGAZZO GIANLUCA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:22.5  
9░ 2 5 DIAS PEREIRA RICCARDO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:22.6  
9░ 2 4 RAMPAZZO EDOARDO 2004 2MILA s.s.d. a r.l. 00:22.6  
11░ 1 6 RACCANELLO LORENZO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:22.8  
12░ 2 6 ZENERE MATTIA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:23.3  
13░ 2 2 BELPULSI FILIPPO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:24.0  
14░ 3 5 BORELLA TOMMASO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:24.3  
15░ 3 4 FINCATO LORENZO 2004 2MILA s.s.d. a r.l. 00:24.5  
16░ 3 2 BERGAMIN SAMUEL 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:24.9  
17░ 3 1 PICCOLO MICHELE 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.2  
18░ 2 3 PASTRELLO PIETRO 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:25.4  
19░ 4 2 BONATO MATTEO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.8  
20░ 4 3 SCALCO NICOLA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:26.1  
21░ 4 4 CAMPAGNOLO OSCAR 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.8  
- 4 5 PEDON DAVIDE 2004 A.S.D. 3 PISCINE ASS  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie