Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.MICHELIN CHIARA
2.PASQUALON NICOLAS
3.BELTRAME DAVIDE
4.BERNARDELLO NOEMI
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
2░ 4 1.CAPPELLI MATTEO
2.BORSETTO BIANCA
3.LEVORATO TOMMASO
4.FECCHIO MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.COSTA SOFIA
2.PIRON ROBERTO
3.PICCOLO GIOELE
4.STRECHE DARIA ELENA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.BONALDO ANGELICA
2.ZANCAN ACHILLE
3.ZULIAN PIETRO
4.UDREA NOEMI
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
5░ 3 1.BEGHIN LORENZO
2.MENAPACE SERENA
3.SCOLARO ADELE
4.DAJBOG SEBASTIAN
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
6░ 6 1.PALLADIN ANNA
2.BRESOLIN MATTEO
3.ANTONELLO BRANDO
4.MINOTTO CAMILLA
CENTRO NUOTO TEZZE  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BRIGO ANNA
2.FERRARO TOBIA
3.TORRESAN ALLEGRA
4.BEGHETTO GIUSEPPE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
2░ 7 1.COSMA MARIA VITTORIA
2.BERTOCCO EDOARDO
3.BUDESCU DAVIDE
4.PUGGINA INES
NC THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
3░ 5 1.GNAN FEDERICO
2.VERGALLO LUDOVICA
3.COCCATO LUCAS
4.MICAGLIO MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 3 1.PERTILE PIETRO
2.CESCHI BERRINI REBECCA
3.ROSSETTO ACHILLE
4.VOLPATO DEVA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
5░ 6 1.PACCAGNELLA SARA
2.CECCHETTO JACOPO
3.GASPARI LEONE GIOVANNI
4.CRIVELLARI SOFIA LUCE
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
6░ 2 1.MANEA DELIA
2.SAVIO DIEGO
3.BALDAN LIA
4.DAL LAGO FRANCESCO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BRIGO ANNA
2.FERRARO TOBIA
3.TORRESAN ALLEGRA
4.BEGHETTO GIUSEPPE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
2░ 1 7 1.COSMA MARIA VITTORIA
2.BERTOCCO EDOARDO
3.BUDESCU DAVIDE
4.PUGGINA INES
NC THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
3░ 1 5 1.GNAN FEDERICO
2.VERGALLO LUDOVICA
3.COCCATO LUCAS
4.MICAGLIO MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 1 3 1.PERTILE PIETRO
2.CESCHI BERRINI REBECCA
3.ROSSETTO ACHILLE
4.VOLPATO DEVA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
5░ 1 6 1.PACCAGNELLA SARA
2.CECCHETTO JACOPO
3.GASPARI LEONE GIOVANNI
4.CRIVELLARI SOFIA LUCE
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
6░ 2 7 1.MICHELIN CHIARA
2.PASQUALON NICOLAS
3.BELTRAME DAVIDE
4.BERNARDELLO NOEMI
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
7░ 2 4 1.CAPPELLI MATTEO
2.BORSETTO BIANCA
3.LEVORATO TOMMASO
4.FECCHIO MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
8░ 1 2 1.MANEA DELIA
2.SAVIO DIEGO
3.BALDAN LIA
4.DAL LAGO FRANCESCO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
9░ 2 2 1.COSTA SOFIA
2.PIRON ROBERTO
3.PICCOLO GIOELE
4.STRECHE DARIA ELENA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
10░ 2 5 1.BONALDO ANGELICA
2.ZANCAN ACHILLE
3.ZULIAN PIETRO
4.UDREA NOEMI
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
11░ 2 3 1.BEGHIN LORENZO
2.MENAPACE SERENA
3.SCOLARO ADELE
4.DAJBOG SEBASTIAN
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
12░ 2 6 1.PALLADIN ANNA
2.BRESOLIN MATTEO
3.ANTONELLO BRANDO
4.MINOTTO CAMILLA
CENTRO NUOTO TEZZE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie