Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia A 3  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 CUSSIGH ZOE 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 514
2░ 6 TREVISAN EVITA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 484
3░ 5 GIRARDI CARLOTTA 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 466
4░ 2 LAITI MARGHERITA 2011 TEAM VERONA ASD  
FINA 462
5░ 3 MOSELE AURORA 2010 TEAM VERONA ASD  
FINA 425
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FELTRIN CAROLINA 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 507
2░ 2 SACCHI ALIDA 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 496
3░ 3 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 487
4░ 6 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 471
5░ 7 DREZZA GIORGIA 2010 TEAM VERONA ASD  
FINA 458
- 4 GIOVANARDI MATILDE 2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 4 CUSSIGH ZOE2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 514
2░ 1 5 FELTRIN CAROLINA2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 507
3░ 1 2 SACCHI ALIDA2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 496
4░ 1 3 SCOGNAMIGLIO ELENA2007 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 487
5░ 2 6 TREVISAN EVITA2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 484
6░ 1 6 FARINA ALMA2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 471
7░ 2 5 GIRARDI CARLOTTA2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 466
8░ 2 2 LAITI MARGHERITA2011 TEAM VERONA ASD  
FINA 462
9░ 1 7 DREZZA GIORGIA2010 TEAM VERONA ASD  
FINA 458
10░ 2 3 MOSELE AURORA2010 TEAM VERONA ASD  
FINA 425
- 1 4 GIOVANARDI MATILDE2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 4 CUSSIGH ZOE 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 514
2░ 1 5 FELTRIN CAROLINA 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 507
3░ 1 2 SACCHI ALIDA 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 496
4░ 1 6 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 471
5░ 2 5 GIRARDI CARLOTTA 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 466
6░ 2 2 LAITI MARGHERITA 2011 TEAM VERONA ASD  
FINA 462
7░ 1 7 DREZZA GIORGIA 2010 TEAM VERONA ASD  
FINA 458
8░ 2 3 MOSELE AURORA 2010 TEAM VERONA ASD  
FINA 425
Juniores - F
1░ 2 6 TREVISAN EVITA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 484
- 1 4 GIOVANARDI MATILDE 2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA  
Cadetti - F
1░ 1 3 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 487
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie