Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso Belluno 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.DANIELI VITTORIA
2.DANIEL VALENTINA
3.SFOGGIA ANITA
4.ALFIER MARTA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 397
2░ 1 1.SCOTTA' VANESSA
2.ZANARDO GRETA
3.MANISCALCO GIORGIA
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
FINA 367
3░ 4 1.RANON NICOLE SAMAR
2.INDINO MATILDE
3.SIMIONI IRIS
4.BOSCO NICOLE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 314
4░ 7 1.DAL MAS GINEVRA
2.BORTOLUZZI DORA
3.FISTAROL CAMILLA
4.GALANTI GRETA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 303
5░ 8 1.MARSON GIULIA
2.LOVAT VERA
3.LUISETTO MARILYN
4.FRANZOI ANNAPAOLA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
FINA 287
6░ 5 1.PEDERIVA BEATRICE
2.FROZZA CATERINA
3.SARTORI VITTORIA
4.BALLESTO MADDALENA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 285
7░ 3 1.ROSSINI ALICE
2.VOLPI BENEDETTA
3.PRETTO MADDALENA MARIA
4.PISANO' ANNA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 259
8░ 2 1.CESCON MAILA
2.MORO EVA
3.MORO ELEONORA
4.DAL COL ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 248
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.DANIELI VITTORIA
2.DANIEL VALENTINA
3.SFOGGIA ANITA
4.ALFIER MARTA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 397
2░ 1 1 1.SCOTTA' VANESSA
2.ZANARDO GRETA
3.MANISCALCO GIORGIA
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
FINA 367
3░ 1 4 1.RANON NICOLE SAMAR
2.INDINO MATILDE
3.SIMIONI IRIS
4.BOSCO NICOLE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 314
4░ 1 7 1.DAL MAS GINEVRA
2.BORTOLUZZI DORA
3.FISTAROL CAMILLA
4.GALANTI GRETA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 303
5░ 1 8 1.MARSON GIULIA
2.LOVAT VERA
3.LUISETTO MARILYN
4.FRANZOI ANNAPAOLA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
FINA 287
6░ 1 5 1.PEDERIVA BEATRICE
2.FROZZA CATERINA
3.SARTORI VITTORIA
4.BALLESTO MADDALENA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 285
7░ 1 3 1.ROSSINI ALICE
2.VOLPI BENEDETTA
3.PRETTO MADDALENA MARIA
4.PISANO' ANNA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 259
8░ 1 2 1.CESCON MAILA
2.MORO EVA
3.MORO ELEONORA
4.DAL COL ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 248
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie