Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso Belluno 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 PIGOZZO EMMA MARIA ANTONIETTA 2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 159
2░ 3 CECCON SELENA 2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 137
3░ 5 DEOLA-THORPE AZZURRA 2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 135
4░ 4 PETTENO' EMMA LUCIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 104
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MODOLO ADELE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 199
2░ 5 GIROTTO SOFIA 2015 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 149
3░ 3 OSTAN GINEVRA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 131
4░ 2 LONGARON MARGOT 2015 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 124
5░ 6 CILIO ARIANNA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 GARBUIO MATILDE 2015 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 169
2░ 8 ZAMMATTEO TERESA 2014 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD  
FINA 161
3░ 7 SURUC AURORA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 160
4░ 1 PADOVAN SVEVA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 158
5░ 3 FELETTO CATERINA 2014 MONTENUOTO SSD  
FINA 154
6░ 4 DANIELI CATERINA 2015 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 151
7░ 2 NARDI VITTORIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 150
8░ 6 BATTAGLIA ANNA 2015 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 144
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 REATO GLORIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 221
2░ 5 BOVOLATO NAIMA 2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 196
3░ 7 ZECCHIN GIOIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 193
4░ 2 ZANCHETTA ANNA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 187
5░ 4 FRANZESE SARA 2014 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 168
6░ 3 AVANZI CHIARA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 163
7░ 6 DARTORA GIULIA 2015 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 157
8░ 1 D'ANDREA MADDALENA 2014 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 150
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 SARTOR SYLVIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 314
2░ 4 GATTI MATILDE 2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 264
3░ 7 FANTINATO BELEN 2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 249
4░ 3 VENDRAMINI ALICE 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 242
5░ 8 RUI REBECCA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 232
6░ 1 VITALE KATIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 224
7░ 6 LORENZON NICOLE 2015 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 182
8░ 2 SANVITO MATILDE 2014 MONTENUOTO SSD  
FINA 180
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 SARTOR SYLVIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 314
2░ 1 4 GATTI MATILDE2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 264
3░ 1 7 FANTINATO BELEN2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 249
4░ 1 3 VENDRAMINI ALICE2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 242
5░ 1 8 RUI REBECCA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 232
6░ 1 1 VITALE KATIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 224
7░ 2 8 REATO GLORIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 221
8░ 4 4 MODOLO ADELE2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 199
9░ 2 5 BOVOLATO NAIMA2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 196
10░ 2 7 ZECCHIN GIOIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 193
11░ 2 2 ZANCHETTA ANNA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 187
12░ 1 6 LORENZON NICOLE2015 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 182
13░ 1 2 SANVITO MATILDE2014 MONTENUOTO SSD  
FINA 180
14░ 3 5 GARBUIO MATILDE2015 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 169
15░ 2 4 FRANZESE SARA2014 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 168
16░ 2 3 AVANZI CHIARA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 163
17░ 3 8 ZAMMATTEO TERESA2014 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD  
FINA 161
18░ 3 7 SURUC AURORA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 160
19░ 5 6 PIGOZZO EMMA MARIA ANTONIETTA2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 159
20░ 3 1 PADOVAN SVEVA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 158
21░ 2 6 DARTORA GIULIA2015 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 157
22░ 3 3 FELETTO CATERINA2014 MONTENUOTO SSD  
FINA 154
23░ 3 4 DANIELI CATERINA2015 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 151
24░ 2 1 D'ANDREA MADDALENA2014 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 150
25░ 3 2 NARDI VITTORIA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 150
26░ 4 5 GIROTTO SOFIA2015 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 149
27░ 3 6 BATTAGLIA ANNA2015 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 144
28░ 5 3 CECCON SELENA2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 137
29░ 5 5 DEOLA-THORPE AZZURRA2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 135
30░ 4 3 OSTAN GINEVRA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 131
31░ 4 2 LONGARON MARGOT2015 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 124
32░ 5 4 PETTENO' EMMA LUCIA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 104
33░ 4 6 CILIO ARIANNA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 71
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie