Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MICAGLIO MARTINA
2.VERGALLO LUDOVICA
3.LEVORATO TOMMASO
4.COCCATO LUCAS
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 3 1.PERTILE PIETRO
2.SAVIO DIEGO
3.BALDAN LIA
4.MANEA DELIA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
3░ 1 1.MILANI NORA
2.ZANCAN ACHILLE
3.ZULIAN PIETRO
4.UDREA NOEMI
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
4░ 4 1.GRIGOLO LEONIDA
2.STRECHE DARIA ELENA
3.GNAN FEDERICO
4.FECCHIO MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 2 1.ZOPPELLARO VITTORIA
2.TIOZZO COMPINI FEDERICO
3.DUSE FILIPPO
4.EL FATIHI GEMMA MARIA
CLODIA PISCINA & F - CHIO
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BRIGO ANNA
2.FERRARO TOBIA
3.TORRESAN ALLEGRA
4.BELTRAME DAVIDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.MICHELIN CHIARA
2.PASQUALON NICOLAS
3.BEGHETTO GIUSEPPE
4.BERNARDELLO NOEMI
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
3░ 4 1.VOLPATO DEVA
2.FRASSON FRANCESCO
3.CESCHI BERRINI REBECCA
4.ROSSETTO ACHILLE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
4░ 2 1.PACCAGNELLA SARA
2.CECCHETTO JACOPO
3.CRIVELLARI SOFIA LUCE
4.MARCER JADRAN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 1 1.CESARO SAMUELE
2.VAROTTO EMMA
3.BORSETTO BIANCA
4.GASPARI LEONE GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BRIGO ANNA
2.FERRARO TOBIA
3.TORRESAN ALLEGRA
4.BELTRAME DAVIDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
2░ 1 5 1.MICHELIN CHIARA
2.PASQUALON NICOLAS
3.BEGHETTO GIUSEPPE
4.BERNARDELLO NOEMI
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
3░ 1 4 1.VOLPATO DEVA
2.FRASSON FRANCESCO
3.CESCHI BERRINI REBECCA
4.ROSSETTO ACHILLE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
4░ 2 5 1.MICAGLIO MARTINA
2.VERGALLO LUDOVICA
3.LEVORATO TOMMASO
4.COCCATO LUCAS
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 1 2 1.PACCAGNELLA SARA
2.CECCHETTO JACOPO
3.CRIVELLARI SOFIA LUCE
4.MARCER JADRAN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
6░ 2 3 1.PERTILE PIETRO
2.SAVIO DIEGO
3.BALDAN LIA
4.MANEA DELIA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
7░ 2 1 1.MILANI NORA
2.ZANCAN ACHILLE
3.ZULIAN PIETRO
4.UDREA NOEMI
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
8░ 2 4 1.GRIGOLO LEONIDA
2.STRECHE DARIA ELENA
3.GNAN FEDERICO
4.FECCHIO MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
9░ 1 1 1.CESARO SAMUELE
2.VAROTTO EMMA
3.BORSETTO BIANCA
4.GASPARI LEONE GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
10░ 2 2 1.ZOPPELLARO VITTORIA
2.TIOZZO COMPINI FEDERICO
3.DUSE FILIPPO
4.EL FATIHI GEMMA MARIA
CLODIA PISCINA & F - CHIO
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie