Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 1.LATTI EMMA
2.LATTI ALICE
3.MIGOTTO SEBASTIANO
4.DE NARDIN ERIK
ATTIVAMENTE AGORDINO SSD
(1░ FR. )
 
2░ 2 1.VISENTIN PIETRO
2.RIZZO ADELE
3.PIGAREV VLADIMIR
4.DANIELI CATERINA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
3░ 4 1.BATTAGLIA ANNA
2.FAVERO GINEVRA
3.STRAFORINI FILIPPO
4.FAVOTTO OSCAR
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
4░ 3 1.SINA LEILA
2.SPERANDIO GIOIA
3.MILOVANOV PIETRO
4.MARCHETTO HUBERT
SPORTING CLUB LESSINIA SD
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.ANTONIAZZI BRANDO
2.CANZIAN GIOIA
3.BETTON ETTORE LEONARDO
4.DE FAVERI EMMA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
2░ 2 1.BANDIERA ROCCO
2.FRANZESE SARA
3.FONTANELLA MATTIA
4.D'ANDREA MADDALENA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.FELETTO CATERINA
2.MONDIN GIACOMO
3.SANVITO MATILDE
4.BERNA FEDERICO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.CECCON SELENA
2.BUXAJ ALESSANDRO
3.DEOLA-THORPE AZZURRA
4.OLIVIER DEVID
ATTIVAMENTE AGORDINO SSD
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOVOLATO NAIMA
2.ZORZI NICOLO'
3.BONONI GIACOMO
4.FANTINATO BELEN
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
(1░ FR. )
 
2░ 4 1.PELLIZZARI EDOARDO
2.MARCHESINI MARTINA
3.SCANDIUZZI INES
4.VISENTIN SIMONE
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.GATTI MATILDE
2.BENI MATTEO
3.MINETTO ALYSSA
4.CESCON SEBASTIANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.BERLESE DAVIDE
2.GARBUIO MATILDE
3.DELLA TOFFOLA VITTORIO
4.DARTORA GIULIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
5░ 1 1.SIMIONATO RICCARDO
2.GAFU ADELINA MARIA
3.BERTOLO MELISSA
4.SIMIONI LUCA
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
(1░ FR. )
 
6░ 6 1.MONTAGNER EDOARDO
2.ALSHARIF TOMMASO
3.PROIETTI LUDOVICA
4.LORENZON NICOLE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOVOLATO NAIMA
2.ZORZI NICOLO'
3.BONONI GIACOMO
4.FANTINATO BELEN
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
(1░ FR. )
 
2░ 1 4 1.PELLIZZARI EDOARDO
2.MARCHESINI MARTINA
3.SCANDIUZZI INES
4.VISENTIN SIMONE
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
3░ 1 2 1.GATTI MATILDE
2.BENI MATTEO
3.MINETTO ALYSSA
4.CESCON SEBASTIANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
4░ 2 4 1.ANTONIAZZI BRANDO
2.CANZIAN GIOIA
3.BETTON ETTORE LEONARDO
4.DE FAVERI EMMA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
5░ 1 5 1.BERLESE DAVIDE
2.GARBUIO MATILDE
3.DELLA TOFFOLA VITTORIO
4.DARTORA GIULIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
6░ 3 5 1.LATTI EMMA
2.LATTI ALICE
3.MIGOTTO SEBASTIANO
4.DE NARDIN ERIK
ATTIVAMENTE AGORDINO SSD
(1░ FR. )
 
7░ 2 2 1.BANDIERA ROCCO
2.FRANZESE SARA
3.FONTANELLA MATTIA
4.D'ANDREA MADDALENA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
8░ 1 1 1.SIMIONATO RICCARDO
2.GAFU ADELINA MARIA
3.BERTOLO MELISSA
4.SIMIONI LUCA
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
(1░ FR. )
 
9░ 1 6 1.MONTAGNER EDOARDO
2.ALSHARIF TOMMASO
3.PROIETTI LUDOVICA
4.LORENZON NICOLE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
10░ 2 3 1.FELETTO CATERINA
2.MONDIN GIACOMO
3.SANVITO MATILDE
4.BERNA FEDERICO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
 
11░ 2 5 1.CECCON SELENA
2.BUXAJ ALESSANDRO
3.DEOLA-THORPE AZZURRA
4.OLIVIER DEVID
ATTIVAMENTE AGORDINO SSD
(1░ FR. )
 
12░ 3 2 1.VISENTIN PIETRO
2.RIZZO ADELE
3.PIGAREV VLADIMIR
4.DANIELI CATERINA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
13░ 3 4 1.BATTAGLIA ANNA
2.FAVERO GINEVRA
3.STRAFORINI FILIPPO
4.FAVOTTO OSCAR
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
14░ 3 3 1.SINA LEILA
2.SPERANDIO GIOIA
3.MILOVANOV PIETRO
4.MARCHETTO HUBERT
SPORTING CLUB LESSINIA SD
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie