Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti Vicenza/Verona 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.DISSEGNA ISACCO
2.SARTORATO EDOARDO
3.GIACOMELLI MICHELE
4.MARCHESAN TOMASO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 190
2░ 5 1.PERBELLINI ALESSANDRO
2.TIBONI ALESSANDRO
3.TOSCA CESARE
4.BOLDRINI FILIPPO
TEAM SPORT ISOLA ASD
(1░ FR. )
 
FINA 156
3░ 4 1.MORET JACOPO
2.CARDINALI FRANCESCO MARIA
3.CATACCHIO LUCA
4.PILASTRO ETTORE
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 110
4░ 3 1.FAIN BINDA CARLO
2.BRUNI FEDERICO
3.BENEDETTO RICCARDO
4.ARMAND UGON ERIC
GAM SSD - ARBIZZANO
(1░ FR. )
 
FINA 107
5░ 2 1.READ SCHOTT LORENZO
2.GUGLIELMIN EDOARDO
3.SCOTTON KEVIN
4.DA RE LORENZO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BOARIA ETTORE
2.TASIN TODESCATO ARTU'
3.GECCHELIN GIACOMO
4.DULIMAN GIULIO
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 203
2░ 5 1.TURATO NICHOLAS AARON
2.BATTOCCHIO ALBERTO
3.BERTOLIN ANDREA
4.ZURLO PIETRO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
FINA 170
3░ 3 1.MORLIN MICHAEL
2.PIGATTO LORENZO
3.FANTINATO CARLO
4.REBELLATO MARCO
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 116
4░ 6 1.CARLUCCI VITTORIO
2.GENTILIN MAICOL
3.CROVADORE MATTEO
4.ARTUSO LORENZO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 114
5░ 2 1.MOLON FILIPPO
2.SENSOLO ALESSANDRO
3.RASOTTO RICCARDO
4.CARIOLATO ALESSIO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 82
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BOARIA ETTORE
2.TASIN TODESCATO ARTU'
3.GECCHELIN GIACOMO
4.DULIMAN GIULIO
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 203
2░ 2 6 1.DISSEGNA ISACCO
2.SARTORATO EDOARDO
3.GIACOMELLI MICHELE
4.MARCHESAN TOMASO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 190
3░ 1 5 1.TURATO NICHOLAS AARON
2.BATTOCCHIO ALBERTO
3.BERTOLIN ANDREA
4.ZURLO PIETRO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
FINA 170
4░ 2 5 1.PERBELLINI ALESSANDRO
2.TIBONI ALESSANDRO
3.TOSCA CESARE
4.BOLDRINI FILIPPO
TEAM SPORT ISOLA ASD
(1░ FR. )
 
FINA 156
5░ 1 3 1.MORLIN MICHAEL
2.PIGATTO LORENZO
3.FANTINATO CARLO
4.REBELLATO MARCO
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 116
6░ 1 6 1.CARLUCCI VITTORIO
2.GENTILIN MAICOL
3.CROVADORE MATTEO
4.ARTUSO LORENZO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 114
7░ 2 4 1.MORET JACOPO
2.CARDINALI FRANCESCO MARIA
3.CATACCHIO LUCA
4.PILASTRO ETTORE
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 110
8░ 2 3 1.FAIN BINDA CARLO
2.BRUNI FEDERICO
3.BENEDETTO RICCARDO
4.ARMAND UGON ERIC
GAM SSD - ARBIZZANO
(1░ FR. )
 
FINA 107
9░ 1 2 1.MOLON FILIPPO
2.SENSOLO ALESSANDRO
3.RASOTTO RICCARDO
4.CARIOLATO ALESSIO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 82
10░ 2 2 1.READ SCHOTT LORENZO
2.GUGLIELMIN EDOARDO
3.SCOTTON KEVIN
4.DA RE LORENZO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie