Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova - Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BEGHETTO GIUSEPPE
2.TORRESAN ALLEGRA
3.BRIGO ANNA
4.BELTRAME DAVIDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
2░ 4 1.PASQUALON NICOLAS
2.MICHELIN CHIARA
3.UDREA NOEMI
4.FERRARO TOBIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.COCCATO LUCAS
2.CRIVELLARI SOFIA LUCE
3.PACCAGNELLA SARA
4.MARCER JADRAN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.PALLARO ANGELICA
2.MANEA DELIA
3.BEGHIN LORENZO
4.DAL LAGO FRANCESCO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.GNAN FEDERICO
2.VERGALLO LUDOVICA
3.MICAGLIO MARTINA
4.GASPARI LEONE GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 4 1.CESCHI BERRINI REBECCA
2.VOLPATO DEVA
3.FRASSON FRANCESCO
4.ROSSETTO ACHILLE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.BALDAN LIA
2.MENAPACE SERENA
3.SAVIO DIEGO
4.PERTILE PIETRO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
4░ 1 1.ZULIAN PIETRO
2.BERNARDELLO NOEMI
3.MILANI NORA
4.ZANCAN ACHILLE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
5░ 5 1.SCOLARO ADELE
2.ZANON ANGELA
3.DAJBOG SEBASTIAN
4.CARRARO NICOLO'
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.BEGHETTO GIUSEPPE
2.TORRESAN ALLEGRA
3.BRIGO ANNA
4.BELTRAME DAVIDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
2░ 1 3 1.GNAN FEDERICO
2.VERGALLO LUDOVICA
3.MICAGLIO MARTINA
4.GASPARI LEONE GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 1 4 1.CESCHI BERRINI REBECCA
2.VOLPATO DEVA
3.FRASSON FRANCESCO
4.ROSSETTO ACHILLE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
4░ 2 4 1.PASQUALON NICOLAS
2.MICHELIN CHIARA
3.UDREA NOEMI
4.FERRARO TOBIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
5░ 1 2 1.BALDAN LIA
2.MENAPACE SERENA
3.SAVIO DIEGO
4.PERTILE PIETRO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
6░ 1 1 1.ZULIAN PIETRO
2.BERNARDELLO NOEMI
3.MILANI NORA
4.ZANCAN ACHILLE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
7░ 2 2 1.COCCATO LUCAS
2.CRIVELLARI SOFIA LUCE
3.PACCAGNELLA SARA
4.MARCER JADRAN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
8░ 2 5 1.PALLARO ANGELICA
2.MANEA DELIA
3.BEGHIN LORENZO
4.DAL LAGO FRANCESCO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
9░ 1 5 1.SCOLARO ADELE
2.ZANON ANGELA
3.DAJBOG SEBASTIAN
4.CARRARO NICOLO'
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie