Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 GASPARINI PAOLO 2012 ANTARES NUOTO  
FINA 147
2░ 6 TOSCANO PIETRO 2012 ANTARES NUOTO  
FINA 146
3░ 3 KAJA GABRIEL 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 145
4░ 4 TRONCHIN LEONARDO 2013 STILELIBERO SSD  
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CURTOLO SIMONE 2012 ONDABLU  
FINA 153
2░ 4 ZANGRANDO ALDO 2013 STILELIBERO SSD  
FINA 149
3░ 3 PUCCIO GIOVANNI 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 129
4░ 6 LEIBANTI EDOARDO 2013 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 108
5░ 2 ALSHARIF TOMMASO 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 97
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FAVARO DANIEL 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 253
2░ 5 MAZZOCCO DAVIDE 2012 ANTARES NUOTO  
FINA 249
3░ 3 GIANNINO AUGUSTO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 177
4░ 7 LUSA LEONARDO 2012 ONDABLU  
FINA 176
5░ 2 NICOLI TOMMASO 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 164
6░ 8 LA FERRARA MICHAEL 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 147
7░ 6 MEMOLI GIOVANNI 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 138
8░ 1 COLLET LOUIS DAVIDE 2012 STELLA MARINA  
FINA 134
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FAVARO DANIEL2012 STILELIBERO SSD  
FINA 253
2░ 1 5 MAZZOCCO DAVIDE2012 ANTARES NUOTO  
FINA 249
3░ 1 3 GIANNINO AUGUSTO2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 177
4░ 1 7 LUSA LEONARDO2012 ONDABLU  
FINA 176
5░ 1 2 NICOLI TOMMASO2012 STILELIBERO SSD  
FINA 164
6░ 2 5 CURTOLO SIMONE2012 ONDABLU  
FINA 153
7░ 2 4 ZANGRANDO ALDO2013 STILELIBERO SSD  
FINA 149
8░ 3 5 GASPARINI PAOLO2012 ANTARES NUOTO  
FINA 147
9░ 1 8 LA FERRARA MICHAEL2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 147
10░ 3 6 TOSCANO PIETRO2012 ANTARES NUOTO  
FINA 146
11░ 3 3 KAJA GABRIEL2012 STILELIBERO SSD  
FINA 145
12░ 1 6 MEMOLI GIOVANNI2012 STILELIBERO SSD  
FINA 138
13░ 1 1 COLLET LOUIS DAVIDE2012 STELLA MARINA  
FINA 134
14░ 2 3 PUCCIO GIOVANNI2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 129
15░ 3 4 TRONCHIN LEONARDO2013 STILELIBERO SSD  
FINA 115
16░ 2 6 LEIBANTI EDOARDO2013 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 108
17░ 2 2 ALSHARIF TOMMASO2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 97
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie