Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 SORRENTINO AGNESE MARIA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 296
2░ 1 BRUGNERA GIORGIA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 238
3░ 7 INDINO MATILDE 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 220
4░ 3 BEDIN NOEMI 2012 MONTENUOTO  
FINA 208
5░ 6 ZAMPA ADELE 2012 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 208
6░ 5 MATTIAZZO CATERINA 2012 MONTENUOTO  
FINA 183
7░ 2 ALBAN EMMA 2012 MONTENUOTO  
FINA 183
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 FRANZOI ANNAPAOLA 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 270
1░ 5 DANIEL VALENTINA 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 270
3░ 2 ANGELINI ELEONORA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 247
4░ 7 ALPAGO AGATA 2012 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 238
5░ 1 PEDERIVA BEATRICE 2012 MONTENUOTO  
FINA 232
6░ 4 TOLA MARGHERITA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 221
7░ 6 BONOTTO VITTORIA 2012 RONCADENUOTO  
FINA 206
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 BACCHION REBECCA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 301
2░ 8 GUIZZO MATILDE 2011 MONTENUOTO  
FINA 290
3░ 6 BATTAGLIA OLIMPIA 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 275
4░ 1 BUXAJ REBECCA 2011 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 257
5░ 3 BERGO GLORIA FLORA 2012 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 255
6░ 7 ZANINI ALICE 2011 RONCADENUOTO  
FINA 244
7░ 2 SCOTTA' VANESSA 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 207
8░ 4 PAVANELLO AGNESE 2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 177
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 FRULIO BENEDETTA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 406
2░ 4 PETRUZZI ALICE 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 366
3░ 2 ZANATTA ALICE 2011 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 363
4░ 6 MARCHI ALESSIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 352
5░ 7 GATTO DILETTA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 346
6░ 3 CENDRON MARTINA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 334
7░ 8 GENOVESE NOEMI 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 307
8░ 1 MARSON GIULIA 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 284
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 FRULIO BENEDETTA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 406
2░ 1 4 PETRUZZI ALICE2011 STILELIBERO SSD  
FINA 366
3░ 1 2 ZANATTA ALICE2011 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 363
4░ 1 6 MARCHI ALESSIA2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 352
5░ 1 7 GATTO DILETTA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 346
6░ 1 3 CENDRON MARTINA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 334
7░ 1 8 GENOVESE NOEMI2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 307
8░ 2 5 BACCHION REBECCA2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 301
9░ 4 4 SORRENTINO AGNESE MARIA2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 296
10░ 2 8 GUIZZO MATILDE2011 MONTENUOTO  
FINA 290
11░ 1 1 MARSON GIULIA2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 284
12░ 2 6 BATTAGLIA OLIMPIA2012 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 275
13░ 3 5 DANIEL VALENTINA2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 270
13░ 3 3 FRANZOI ANNAPAOLA2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 270
15░ 2 1 BUXAJ REBECCA2011 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 257
16░ 2 3 BERGO GLORIA FLORA2012 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 255
17░ 3 2 ANGELINI ELEONORA2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 247
18░ 2 7 ZANINI ALICE2011 RONCADENUOTO  
FINA 244
19░ 3 7 ALPAGO AGATA2012 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 238
20░ 4 1 BRUGNERA GIORGIA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 238
21░ 3 1 PEDERIVA BEATRICE2012 MONTENUOTO  
FINA 232
22░ 3 4 TOLA MARGHERITA2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 221
23░ 4 7 INDINO MATILDE2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 220
24░ 4 3 BEDIN NOEMI2012 MONTENUOTO  
FINA 208
25░ 4 6 ZAMPA ADELE2012 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 208
26░ 2 2 SCOTTA' VANESSA2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 207
27░ 3 6 BONOTTO VITTORIA2012 RONCADENUOTO  
FINA 206
28░ 4 5 MATTIAZZO CATERINA2012 MONTENUOTO  
FINA 183
29░ 4 2 ALBAN EMMA2012 MONTENUOTO  
FINA 183
30░ 2 4 PAVANELLO AGNESE2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 177
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie