Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata AttivitÓ esordienti Vicenza 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BERNARDI GIULIA 2014 AQUAPOLIS  
FINA 197
2░ 6 VETTORAZZI OTTAVIA 2014 AQUAPOLIS  
FINA 137
3░ 2 BORDIGNON MARIA CHENG-CHENG 2013 AQUAPOLIS  
FINA 136
4░ 5 GJEROVINA NOEMI 2013 AQUAPOLIS  
FINA 132
5░ 7 REDI NODINELLI CHIARA 2014 GIS  
FINA 114
6░ 3 ZECCHIN MARTINA 2014 SWIMMING VICENZA  
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 RUSSO GIORGIA 2013 AQUAPOLIS  
FINA 224
2░ 4 ZANON GIORGIA 2013 AQUAPOLIS  
FINA 152
3░ 3 BORDIGNON CECILIA 2014 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 138
4░ 6 MARCHESAN LINDA 2014 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 123
5░ 2 BERNARDI GIOIA 2013 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 118
6░ 7 TOSIN CAMILLA 2014 AQUAPOLIS  
FINA 105
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MIOTTI MELISSA 2013 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 193
2░ 5 MONDINO LIVIA 2013 SWIMMING VICENZA  
FINA 168
3░ 3 BARBATO MATILDE 2013 SWIMMING VICENZA  
FINA 152
4░ 7 BERNARDI VITTORIA 2013 GIS  
FINA 150
5░ 6 BAGGIO NICOLE 2013 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 136
6░ 1 ORLANDO VITTORIA 2014 SWIMMING VICENZA  
FINA 118
7░ 2 DALLA LIBERA CHIARA 2014 SWIMMING VICENZA  
FINA 116
8░ 8 STEVAN BEATRICE 2014 AQUAPOLIS  
FINA 112
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 RUSSO GIORGIA2013 AQUAPOLIS  
FINA 224
2░ 3 4 BERNARDI GIULIA2014 AQUAPOLIS  
FINA 197
3░ 1 4 MIOTTI MELISSA2013 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 193
4░ 1 5 MONDINO LIVIA2013 SWIMMING VICENZA  
FINA 168
5░ 1 3 BARBATO MATILDE2013 SWIMMING VICENZA  
FINA 152
6░ 2 4 ZANON GIORGIA2013 AQUAPOLIS  
FINA 152
7░ 1 7 BERNARDI VITTORIA2013 GIS  
FINA 150
8░ 2 3 BORDIGNON CECILIA2014 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 138
9░ 3 6 VETTORAZZI OTTAVIA2014 AQUAPOLIS  
FINA 137
10░ 3 2 BORDIGNON MARIA CHENG-CHENG2013 AQUAPOLIS  
FINA 136
11░ 1 6 BAGGIO NICOLE2013 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 136
12░ 3 5 GJEROVINA NOEMI2013 AQUAPOLIS  
FINA 132
13░ 2 6 MARCHESAN LINDA2014 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 123
14░ 1 1 ORLANDO VITTORIA2014 SWIMMING VICENZA  
FINA 118
15░ 2 2 BERNARDI GIOIA2013 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 118
16░ 1 2 DALLA LIBERA CHIARA2014 SWIMMING VICENZA  
FINA 116
17░ 3 7 REDI NODINELLI CHIARA2014 GIS  
FINA 114
18░ 1 8 STEVAN BEATRICE2014 AQUAPOLIS  
FINA 112
19░ 3 3 ZECCHIN MARTINA2014 SWIMMING VICENZA  
FINA 111
20░ 2 7 TOSIN CAMILLA2014 AQUAPOLIS  
FINA 105
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie