Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova- Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MARCER JADRAN 2013 PADOVANUOTO  
FINA 144
2░ 3 FRASSON FRANCESCO 2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 131
3░ 5 BENETAZZO MAXIMILIAN 2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 123
4░ 2 FERRARESSO ALVISE 2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 112
5░ 1 SARZO NICCOLO' 2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 STOICA SEBASTIAN 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 198
2░ 5 FERRARESSO ETTORE 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 147
3░ 1 FACCHINELLO LUCA 2012 PADOVANUOTO  
FINA 144
4░ 3 BELLUCCO LORENZO 2012 PADOVANUOTO  
FINA 134
5░ 6 COCCATO LUCAS 2013 PADOVANUOTO  
FINA 131
6░ 2 FERRARO TOBIA 2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 123
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 TONIN SANTI CARLO 2012 ROVIGONUOTO  
FINA 235
2░ 4 BORTOLUZZI ETTORE 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 212
3░ 5 PEGORIN GIONA 2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 211
4░ 1 STIRBU SERGIO 2012 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 178
5░ 2 GNAN FEDERICO 2013 PADOVANUOTO  
FINA 174
6░ 6 BELTRAME DAVIDE 2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 158
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 TONIN SANTI CARLO2012 ROVIGONUOTO  
FINA 235
2░ 1 4 BORTOLUZZI ETTORE2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 212
3░ 1 5 PEGORIN GIONA2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 211
4░ 2 4 STOICA SEBASTIAN2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 198
5░ 1 1 STIRBU SERGIO2012 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 178
6░ 1 2 GNAN FEDERICO2013 PADOVANUOTO  
FINA 174
7░ 1 6 BELTRAME DAVIDE2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 158
8░ 2 5 FERRARESSO ETTORE2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 147
9░ 2 1 FACCHINELLO LUCA2012 PADOVANUOTO  
FINA 144
9░ 3 4 MARCER JADRAN2013 PADOVANUOTO  
FINA 144
11░ 2 3 BELLUCCO LORENZO2012 PADOVANUOTO  
FINA 134
12░ 2 6 COCCATO LUCAS2013 PADOVANUOTO  
FINA 131
12░ 3 3 FRASSON FRANCESCO2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 131
14░ 2 2 FERRARO TOBIA2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 123
14░ 3 5 BENETAZZO MAXIMILIAN2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 123
16░ 3 2 FERRARESSO ALVISE2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 112
17░ 3 1 SARZO NICCOLO'2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 54
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie