Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA01:40.00  
3 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA00:34.50  
4 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PADOVANUOTO00:32.86  
5 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO00:32.87  
6 ANDREETTA AGATA 2007 KUMA01:40.00  
7 DI BIASIO MARTA 2007 NUOTO VENEZIA01:40.00  
Serie n░ 6
2 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA00:32.47  
3 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA00:32.28  
4 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA00:32.20  
5 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE00:32.28  
6 MASSARO LUDOVICA 2006 SPORTING CLUB NOALE00:32.29  
7 TEDESCO CAROLINA 2007 PADOVANUOTO00:32.80  
Serie n░ 5
1 XALLE MATILDE 2006 ANTARES NUOTO00:32.14  
2 SALMASO SOFIA 2005 RIVIERA NUOTO00:31.50  
3 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO00:31.37  
4 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA00:31.08  
5 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA00:31.23  
6 DALLA BETTA SARA 2006 ANTARES NUOTO00:31.41  
7 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE00:31.97  
8 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA00:32.15  
Serie n░ 4
1 ZANELLA NICOLE 2007 TEAM VENETO00:30.90  
2 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO00:30.78  
3 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO00:30.41  
4 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA00:29.95  
5 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO00:30.22  
6 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO00:30.50  
7 DESTRO LETIZIA 2005 RIVIERA NUOTO00:30.88  
8 FRANZO REANA 2007 CAORLE NUOTO00:30.90  
Serie n░ 3
1 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO00:29.84  
2 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO00:29.52  
3 FAVERO SORAYA 2006 TEAM VENETO00:29.23  
4 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO00:29.12  
5 CREMASCO ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO STRA00:29.15  
6 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO00:29.46  
7 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE00:29.63  
8 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO00:29.90  
Serie n░ 2
1 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA00:29.02  
2 RICETTO MARIA 2004 PADOVANUOTO00:28.85  
3 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS00:28.79  
4 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO00:28.26  
5 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO00:28.36  
6 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE00:28.79  
7 SIMONELLI MARTINA 2004 NUOTO VENEZIA00:28.88  
8 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA00:29.05  
Serie n░ 1
1 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO00:27.99  
2 POZZOBON FEDERICA 1999 ANTARES NUOTO00:27.75  
3 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO00:27.20  
4 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO00:27.15  
5 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO00:27.17  
6 DESERIO ARIANNA 2003 NUOTO VENEZIA00:27.21  
7 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA00:27.89  
8 DE FAVERI ELISA 2004 TEAM VENETO00:28.11  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie