Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.26 MANAUDOU FLORENT (FRA) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 MOLODTSOV VLADIMIR 2004 ANTARES NUOTO00:33.84  
3 BATTAJON ELIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF00:32.00  
4 VENTURINI GIACOMO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:30.84  
5 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD00:31.24  
6 SACHER MARCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:32.50  
7 GOBBO FEDERICO 2005 CENTRO SPORTIVO HOF00:35.90  
Serie n░ 4
1 BORSATO ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:30.70  
2 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.64  
3 FALCADE DAVIDE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.75  
4 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO00:28.67  
5 PAVAN ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:29.40  
6 MARINZULICH LUCA 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO00:30.10  
7 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.64  
Serie n░ 3
1 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:27.96  
2 POZZOBON FRANCESCO 2003 ANTARES NUOTO00:27.64  
3 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO00:27.31  
4 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO00:27.08  
5 SCARAMUZZA LUCA 2003 STILELIBERO SSD00:27.16  
6 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO00:27.34  
7 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO00:27.74  
8 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODEA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:28.14  
Serie n░ 2
1 SANTILLI ANDREA 2003 TEAM VENETO00:26.26  
2 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO00:25.99  
3 ROBERTO NICOLA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:25.80  
4 ESPOSITO MARCO 1998 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:25.43  
5 BERTUOLA RICCARDO 1999 ANTARES NUOTO00:25.56  
6 VISENTIN RICCARDO 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:25.96  
7 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:26.06  
8 MALIJEVIC LUCA 2005 PIAVE NUOTO00:26.64  
Serie n░ 1
1 DALLA BETTA LUCA 2003 NORD/EST H2O00:25.12  
2 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO00:24.83  
3 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO00:24.14  
4 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO00:23.76  
5 VETTORETTI GIACOMO 1999 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:24.03  
6 MALIJEVIC MICHELE 2002 PIAVE NUOTO00:24.66  
7 BALDIN ALBERTO 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:25.00  
8 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO00:25.24  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie