Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO CITTA' DI BELLUNO  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 5
2 1.GIOMO SANDRO
2.CHERUBIN MICHELE
3.SCHIESARO MIRCO
4.ALTIERI DAVIDE
ROVIGONUOTO 06:40.00  
3 1.FRANCESCHINI TULLIO
2.ZANNONI ROBERTO
3.TOMMASELLI MAURO
4.LEVORATO GIORGIO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 03:10.00  
4 1.SCARSO ALESSANDRO
2.DE ANGELI THOMAS
3.PINATO ALBERTO
4.CONTARINI MARCO
AMATORI NUOTO 06:40.00  
5 1.BUONGIORNO MASSIMO
2.TROJAN GIANNI
3.NASATO FRANCESCO
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 06:40.00  
Serie n░ 4
1 1.PUPPINATO ERIK
2.SFRISO GIANCARLO
3.LUCCHETTA LUCIO
4.CIBIEN SEBASTIANO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.00  
2 1.SORDI MARIO
2.GAMBILLARA MICHELE
3.FURLANETTO FABIO
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:43.00  
3 1.MARIOTTI FABIO
2.TONON MARCO
3.MASUTTI DENIS
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:40.00  
4 1.MANZARDO MORENO
2.GIULIANI SILVANO
3.CASAROTTI FRANCO
4.VERZINI DINO
NUOTO GIUNONE 02:40.00  
5 1.ZENNARO TIZIANO
2.TOSI IVAN
3.EBNER ALIPRANDO
4.BUSSO FABIO
RARI NANTES VENEZIA 02:50.00  
Serie n░ 3
1 1.CONCI PAOLO EMILIO
2.SECURO PAOLO
3.MIOTTI SIMONE
4.LEVORATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE 02:30.00  
2 1.CANELLO ALBERTO
2.BORTOLAMIOL CLAUDIO
3.BOLLETTA CLAUDIO
4.STRAMARE SERGIO
MONTENUOTO 02:30.00  
3 1.THOMPSON JOHN MICHAEL
2.CONATI TARIK
3.ROBERTI ENRICO
4.MARTINELLI GIOVANNI
NUOTO GIUNONE 02:26.00  
4 1.SCOPEL NICOLA
2.TONIN MICHELE
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.TORCHIANI FRANCESCO
ONDABLU 02:27.00  
5 1.ZAMBITO MARSALA SANDRO
2.TURRIN ALEXANDER
3.EDOTTI GIANNI
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:30.00  
6 1.BORGATO CARLO
2.MAGHELLI BRUNO
3.ALIBERTI MARIO
4.MILANI DIEGO
RIVIERA NUOTO 02:30.00  
Serie n░ 2
1 1.PEROSA DAVIDE
2.PARIGI GABRIELE
3.TURCHET DANIELE
4.PILLON WALTER
UISP NUOTO CORDENONS 02:25.00  
2 1.BOLZAN MARCO
2.CHECCHIN MATTEO
3.MARCON ALESSIO
4.FOLTRAN FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:15.00  
3 1.BRANDALISE MIRCO
2.BATTIATO FRANCESCO
3.GEZZELE GABRIELE
4.DE MARTIN ORAZIO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:12.00  
4 1.LARGONI DANIELE
2.MOZZO DAVIDE
3.ZUIN ALBERTO
4.MAZZONETTO VITTORIO
CENTRO NUOTO TEZZE 02:15.00  
5 1.PIEROBON MICHELE
2.FANT MATTEO
3.SPARATORE FRANCESCO
4.SOGNE MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:18.00 FG 
6 1.SARTORI EROS
2.MARCHET DENIS
3.PAVAN FABIO
4.TREVISI CHRISTIAN
MONTENUOTO 02:25.00  
Serie n░ 1
1 1.BAIARDO ALBERTO
2.BEGGINI ANDREA
3.RIZZO SIMONE
4.CANDELU' ROBERTO
RIVIERA NUOTO 02:10.00  
2 1.GIUFFRIDA STEFANO
2.BONSEMBIANTE FABIO
3.CREPAZ LUCA
4.BENCINI LUDOVICO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:08.00  
3 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.SPADER STEVEN
3.MORETTI ALESSANDRO
4.BOLZONELLO DENIS
MONTENUOTO 01:59.00  
4 1.GRANZOTTO STEFANO
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:08.00  
5 1.TONIN BRUNO
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MONTAGNER FABIO
4.CAVERZAN MATTIA
MONTENUOTO 02:08.00  
6 1.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
2.ROSADA DIEGO
3.CHIOCCHETTI FRANCESCO
4.ZANE NICOLA
RARI NANTES VENEZIA 02:10.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie