Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:21.80 DEIBLER STEFFEN (GER) BERLINO 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 PIZZATO NICOLO' 1999 NUOTO VENEZIA01:40.00  
3 FORMENTI GABRIELE 2000 G.P. NUOTO MIRA00:36.47  
4 TROLESE ALESSIO 2004 SPORTING CLUB NOALE01:40.00  
Serie n░ 4
2 PELLECCHIA JACOPO 2000 CENTRO NUOTO STRA00:29.76  
3 FERRARI GIANPIETRO 2002 CENTRO NUOTO STRA00:27.59  
4 DITTADI DENIS 1999 G.P. NUOTO MIRA00:28.02  
5 AMODIO ALESSANDRO 2003 G.P. NUOTO MIRA00:32.61  
Serie n░ 3
1 DABBICCO LUCA 2000 CENTRO NUOTO STRA00:27.44  
2 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA00:27.28  
3 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE00:27.20  
4 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE00:27.27  
5 GUGLIELMO MATTEO 2003 MIRANO NUOTO00:27.34  
6 COMIN OMAR 2002 RIVIERA NUOTO00:27.45  
Serie n░ 2
1 SASSO ENRICO 2002 TEAM VENETO00:26.71  
2 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE00:25.99  
3 CARRARO MAICOL 2001 RIVIERA NUOTO00:25.90  
4 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE00:25.92  
5 BUSATTO ELIA 2001 CENTRO NUOTO STRA00:26.40  
6 MOGNOL MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO00:27.11  
Serie n░ 1
1 BEDON ANDREA 1999 RIVIERA NUOTO00:25.71  
2 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO00:25.54  
3 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO00:24.39  
4 SCHIAVON LUCA 2000 RIVIERA NUOTO00:24.45  
5 BINCOLETTO ANDREA 1999 RIVIERA NUOTO00:25.58  
6 BOSCARO GIULIO 1998 TEAM VENETO00:25.79  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie