Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:11.49  
2 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI00:59.00  
3 ARTUSO PAOLA 1971 ACQUAVIVA 200100:55.00  
4 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE00:53.38  
5 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:54.45  
6 GIOLO ROSSELLA 1956 ROVIGONUOTO00:56.00  
7 BERGANTINO ELISABETTA 1959 NUOTATORI PADOVANI01:03.00  
8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO01:50.00  
8 DEL GIUDICE AUGUSTA 1951 2001 PADOVA01:29.38  
Serie n░ 4
1 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI00:52.00  
2 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:50.55  
3 FERRARI MICHELA 1988 PADOVANUOTO00:49.69  
4 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO00:46.76  
5 POZZER MORENA 1962 GIS00:49.00  
6 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI00:50.00  
7 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO00:51.53  
8 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO00:59.89  
Serie n░ 3
1 FLORIAN ALESSANDRA 1983 CENTRO SPORTIVO HOF00:54.00  
2 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:48.56  
3 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:48.06  
4 BUSSE' CINZIA 1984 PADOVANUOTO00:47.00  
5 PRIORE AGNESE 1975 ACQUAVIVA 200100:48.00  
6 SCANTAMBURLO GIORGIA 1988 ACQUAVIVA 200100:48.30  
7 ZARDINI SILVIA 1977 CSS00:48.81  
8 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO00:54.57  
Serie n░ 2
1 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO00:46.50  
2 MINTO SILVIA 1988 A.R.C.A.00:46.05  
3 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS00:45.00  
4 MAZZON SILVIA 1973 PADOVANUOTO00:44.50  
5 D'ISEP MARGHERITA 1991 PADOVANUOTO00:44.85  
6 COMINATO NATASCIA 1988 ROVIGONUOTO00:46.00  
7 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME00:46.38  
8 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI00:47.00  
Serie n░ 1
1 GALLO MARGHERITA 1985 NUOTATORI VENEZIANI00:44.00  
2 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 200100:42.56  
3 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE00:42.00  
4 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO00:37.78  
5 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE00:41.34  
6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO00:42.05  
7 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE00:43.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie