Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3rd Po River Swimming Competition  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

10000 Fondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A

Note: DITANZA 8000 METIR

# Cognome Nome Anno Squadra  
1 AIELLO FRANCESCO 1973 LIFE POOL & FITNESS SSD ARL  
2 ALOISIO GIOVANNI 1999 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM  
3 AMBROGIO FORTUNATO DANIELE 1974 A.S.D.CENTRO NUOTO SUB VILLA  
4 ARCELLI GUGLIELMO 1985 CANOTTIERI VITTORINO DA FELTRE ASD  
5 ARINGHIERI SIMONE 1983 AQUATEMPRA SOC. CONSORTILE S.D. ARL  
6 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT   
7 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO  
8 BEGO SIMONETTA 1975 ADRIA NUOTO  
9 BERGONZI STEFANO 1961 MASTERNUOTO FIDENZA  
10 BERNARDI NICOLA 1991 RARI NANTES MAROSTICA  
11 BISSI GIANNI 1969 FANATIK TEAM FORLI'  
12 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
13 BOCCIA GIANFRANCO 1960 NUOTATORI RIVAROLESI  
14 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
15 BOSSONI STEFANO 1969 MASTERNUOTO FIDENZA  
16 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
17 CAPPELLI STEFANO 1974 SEA SUB MODENA  
18 CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI  
19 CLERICI ALESSANDRO 1941 ON SPORT SESTRI LEVANTE  
20 CORDANO MONICA 1973 SCUOLA NUOTO BUSTESE ASD  
21 COVILI FAGGIOLI FILIPPO 1972 SAN MARINO NUOTO  
22 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO  
23 DESSI' LUIGI 1970 MEDITERRANEO SPORT S.S.D. A.R.L.  
24 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI  
25 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
26 FORTUNA ALESSANDRO 1968 RINASCITA TEAM ROMAGNA  
27 GAMBIGLIANI ZOCCOLI RAFFAELE 1971 SEA SUB MODENA  
28 GRASSANI BARBARA 1973 NUOTO CLUB MILANO ASD  
29 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
30 IMPORZANI OMAR 1960 ICE CLUB COMO  
31 INGHILLERI BEATRICE 1958 GENOVA NUOTO  
32 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO  
33 MARINELLO MIRKO 1970 GIS  
34 MATRICARDI LUISELLA 1967 NUOTATORI RIVAROLESI  
35 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO  
36 MONOLO LUCA 1965 NUOTATORI MILANESI  
37 MONTECCHI SERGIO 1965 NUOTO PIOMBINO  
38 PAOLONI MATTEO 1990 NUOTATORI MILANESI  
39 PAPI DAVID 1973 NUOTO PIOMBINO  
40 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA  
41 PASQUA PAOLO 1969 GIS  
42 PASTORELLA WALTER 1956 NUOTO PIOMBINO  
43 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA  
44 PERROTTI PAOLO 1961 GENOVA NUOTO  
45 PICCOLI GIOVANNI 1972 MASTERNUOTO FIDENZA  
46 PINI EMANUELE 1980 FANATIK TEAM FORLI'  
47 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
48 POMPILI CRISTIANO 1973 S.S.DILETT. NAUTILUS ARL  
49 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO  
50 RISOLI MARCO 1971 ACTIVA NUOTO  
51 RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO  
52 ROVERE MATTIA 1980 IDEA SPORT S.S.DILETT. ARL  
53 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001  
54 SALOMONE ANTONIO 1964 FANATIK TEAM FORLI'  
55 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA  
56 SIMONAZZI NICOLETTA 1989 VILLA BONELLI NUOTO A.S.DILETT.  
57 SIMONE MASSIMILIANO 1966 FANATIK TEAM FORLI'  
58 TEMPESTA NICOLA 1998 A.S.DILETT. UISP NUOTO VALDIMAGRA  
59 TORREGROSSA CRISTIAN 1975 AMICI DEL NUOTO FIRENZE  
60 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
61 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
62 VIAN ANDREA 1959 SEA SUB MODENA  
63 VISDOMINI VALENTINA 1975 NUOTO PIOMBINO  
64 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie