Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7^ giornata circuito AQUASPORT  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 03:27.3 PEIRSOL-SHANTEAU-PHELPS-WALTERS (USA) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.CASAGRANDE ELIA
2.DE PICCOLI MATTEO
3.PRECOMA SAMUELE
4.SECH GIOVANNI
STELLA MARINA 06:00.0 FG 
3 1.FORMELLI EDOARDO
2.ZAMUNER GABRIELE
3.BOIDI DANIELE
4.SIMIONATO GIANLUCA
STILELIBERO SSD 06:00.0  
4 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.GARBUJO RICCARDO
3.TONIN BRUNO
4.CANELLO ALBERTO
MONTENUOTO 05:40.0 FG 
5 1.ZIZZI RICCARDO
2.BARBIERI MARCO
3.COSTANTINI ENRICO
4.CASAGRANDE MASSIMO
PIAVE NUOTO 05:50.0  
6 1.LORENZON MATTEO
2.SIMONETTI NICOLA
3.SARTORI EZIO
4.TERMANINI MATTEO
STELLA MARINA 06:00.0 FG 
Serie n░ 2
2 1.FAVARO SAMUELE
2.GIAMBATTISTA MICHAEL
3.QUAGGIOTTO MATTEO
4.MONTAGNER FABIO
MONTENUOTO 05:30.0 FG 
3 1.CHINELLATO MAURO
2.DIDON╚ ALBERTO
3.PIOVESAN FABIO
4.NASATO FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:06.0 FG 
4 1.STELLA ALBERTO
2.OSMIERI RICCARDO
3.PERUZZET PATRICK
4.CORROCHER FRANCESCO
STELLA MARINA 04:55.0  
5 1.GIUSTO ANDREA
2.DIDONE' MATTIA
3.FATTORETTO MATTIA
4.PICCOLI ALBERTO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:05.0  
6 1.BINOTTO RICCARDO
2.SPONCHIADO IVAN
3.BORSATO ALBERTO
4.PAVAN MARIO
ATLANTIC SPORT 05:30.0  
Serie n░ 1
1 1.CASTELLETTO LEONARDO
2.PASE GIANLUCA
3.ANTONIOL MIRKO
4.COLOMBERA STEFANO
A.R.C.A. 04:55.0 FG 
2 1.MORELLATO ALESSIO
2.SARTOR LUCA
3.MODOLO MICHELE
4.GOBBO SAMUELE
CENTRO SPORTIVO HOF 04:40.0  
3 1.RUDELLI MATTEO
2.BOLZONELLO DENIS
3.CAVALLIN LORENZO
4.ZANON EMANUEL
MONTENUOTO 04:40.0  
4 1.FRESCHET DAVIDE
2.CISOTTO TOMMASO
3.MASIN STEFANO
4.BORTOT ELIA
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:15.0  
5 1.PERESSINI MATTEO
2.FABRIS MATTIA
3.CIGANA MATTIA
4.FRAPPA LUCA
A.R.C.A. 04:34.0  
6 1.GRANZOTTO STEFANO
2.GAJIC FILIP
3.PIO LOCO DAVIDE
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:40.0  
7 1.MORELLATO FABIO
2.ARTUSO MIRKO
3.ZANIN FEDERICO
4.STEFANI NICOLO' CARLO
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:48.0 FG 
8 1.NARDO MASSIMO
2.NARDO MICHELE
3.MAZZAROTTO ALESSANDRO
4.RIZZANTE RICCARDO
CAORLE NUOTO 04:55.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie