Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata Aquasport  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:56.7 HOSSZU KATINKA (HUN) NETANYA 2015
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
3 INFANTE MARIA VALENTINA 1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:03.8  
4 MARCHETTI CRISTINA 1973 STELLA MARINA01:54.2  
5 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT02:00.0  
6 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:10.0  
Serie n░ 5
2 BRAIDO SARA 1996 STELLA MARINA01:43.0  
3 MILAN MARTA 1986 STELLA MARINA01:39.7  
4 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO01:38.0  
5 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:38.9  
6 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.01:39.7  
Serie n░ 4
1 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A.01:37.0  
2 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO01:35.0  
3 BESSEGA PETRA 2000 A.R.C.A.01:31.0  
4 PERENZIN VALENTINA 1999 STELLA MARINA01:30.0  
5 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO01:30.0  
6 SARTORI LUANA 1992 STELLA MARINA01:32.2  
7 BELLOTTO VALERIA 1974 A.R.C.A.01:35.0  
8 COMPAGNIN ELENA 1999 MONTENUOTO01:38.0  
Serie n░ 3
1 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA01:28.0  
2 MARCHIORI JENNIFER 1974 A.R.C.A.01:25.0  
3 ZULIANELLO CHIARA 1999 CAORLE NUOTO01:25.0  
4 GESTI ALESSANDRA 2001 STILELIBERO SSD01:25.0  
5 TREVISAN LUCREZIA 2001 A.R.C.A.01:25.0  
6 DITADI ALESSANDRA 1979 A.R.C.A.01:25.0  
7 VAL╔NT MARTINA 1992 A.R.C.A.01:27.0  
8 D'AGOSTIN DENIA 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO01:30.0  
Serie n░ 2
1 DELL'AVERSANA MARGHERITA 1982 PIAVE NUOTO01:24.0  
2 FIORĎT GIULIA 1996 A.R.C.A.01:24.0  
3 MEROTTO ELENA 1998 STELLA MARINA01:22.0  
4 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.01:21.6  
5 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF01:21.7  
6 FELETTO MARTINA 1987 STELLA MARINA01:22.0  
7 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO01:24.0  
8 ANDREETTA ERICA 1979 A.R.C.A.01:24.5  
Serie n░ 1
1 DE LUCCHI ILARIA 1989 STELLA MARINA01:20.0  
2 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO01:18.0  
3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.01:13.9  
4 IOPPI ROBERTA 1985 CENTRO SPORTIVO HOF01:10.0  
5 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A.01:13.1  
6 TOMASETTO ELISABETTA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:14.4  
7 MODOLO LAURA 1989 A.R.C.A.01:18.4  
8 MESTRINER ERICA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO01:21.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie