Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.78 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:25.10  
3 GASPARINI MATILDE 2003 RARI NANTES VENEZIA02:24.03  
4 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO02:22.80  
5 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO02:24.00  
6 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:25.00  
Serie n░ 5
2 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA02:20.43  
3 LAZZARINI LINDA 2004 CAORLE NUOTO02:20.10  
4 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE02:19.60  
5 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE02:19.70  
6 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA02:20.30  
7 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS02:21.87  
Serie n░ 4
1 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO02:18.76  
2 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE02:18.60  
3 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO02:17.10  
4 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO02:16.78  
5 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO02:16.80  
6 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:18.30  
7 BATTAGGIA SARA 2001 RARI NANTES VENEZIA02:18.60  
8 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA02:19.00  
Serie n░ 3
1 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO02:14.71  
2 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA02:14.50  
3 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA02:13.90  
4 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA02:13.66  
5 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO02:13.70  
6 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO02:14.47  
7 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE02:14.70  
8 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA02:15.13  
Serie n░ 2
1 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO02:12.81  
2 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO02:12.61  
3 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO02:11.60  
4 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO02:09.02  
5 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE02:10.80  
6 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:12.30  
7 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO02:12.74  
8 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO02:13.17  
Serie n░ 1
1 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE02:08.50  
2 DE FAVERI ANNA 2002 TEAM VENETO02:07.07  
3 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA02:04.91  
4 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO02:01.02  
5 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO02:02.95  
6 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD02:05.52  
7 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO02:07.44  
8 SPOLAOR CARLOTTA 2002 TEAM VENETO02:09.01  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie