Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
2 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE00:31.28  
3 MORO SOFIA 2004 TEAM EUGANEO00:31.17  
4 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE00:30.98  
5 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE00:31.05  
6 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO00:31.18  
Serie n░ 8
2 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE00:30.67  
3 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE00:30.38  
4 PERUZZO ELENA 2004 3 PISCINE00:30.19  
5 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE00:30.31  
6 BIZZOTTO ANNA 2004 3 PISCINE00:30.59  
7 BULLO ALESSIA 2003 CLODIA PISCINA E FITNESS00:30.79  
Serie n░ 7
1 FURIN MICOLE 2003 ACQUAMBIENTE00:30.10  
2 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD00:30.04  
3 DORI GIOIA 2003 SPORTING CLUB NOALE00:29.87  
4 LAZZARINI LINDA 2004 CAORLE NUOTO00:29.49  
5 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE00:29.60  
6 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA00:29.97  
7 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD00:30.07  
8 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS00:30.19  
Serie n░ 6
1 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO00:29.35  
2 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE00:29.13  
3 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE00:28.95  
4 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE00:28.89  
5 PERETTO MARIA CLARA 2003 3 PISCINE00:28.91  
6 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD00:29.05  
7 LAGO REBECCA 2003 3 PISCINE00:29.31  
8 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO00:29.48  
Serie n░ 5
1 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA00:28.80  
2 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO00:28.73  
3 DE LORENZI GRETA 1993 RIVIERA NUOTO00:28.63  
4 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE00:28.60  
5 FORNASIERO ANGELICA 2002 TEAM EUGANEO00:28.60  
6 DEL MONACO KIARA 2003 TEAM VENETO00:28.73  
7 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE00:28.77  
8 RAIMONDI ERIN 2004 3 PISCINE00:28.86  
Serie n░ 4
1 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE00:28.55  
2 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO00:28.44  
3 SPOLAOR CARLOTTA 2002 TEAM VENETO00:28.25  
4 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO00:28.22  
5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO00:28.25  
6 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA00:28.26  
7 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE00:28.50  
8 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO00:28.58  
Serie n░ 3
1 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO00:28.13  
2 VIDAL ELISA 1999 TEAM VENETO00:28.10  
3 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD00:28.07  
4 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO00:27.95  
5 CORAGGIA ARIANNA 2001 TEAM EUGANEO00:27.95  
6 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO00:28.09  
7 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD00:28.13  
8 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO00:28.15  
Serie n░ 2
1 BADOER ALICE 1997 TEAM VENETO00:27.82  
2 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO00:27.75  
3 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO00:27.74  
4 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO00:27.70  
5 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD00:27.71  
6 ZOPPELLETTO GAIA 2002 TEAM VENETO00:27.74  
7 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO00:27.77  
8 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO00:27.94  
Serie n░ 1
1 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD00:27.36  
2 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO00:27.15  
3 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD00:26.93  
4 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD00:25.90  
5 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO00:26.20  
6 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD00:27.10  
7 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO00:27.15  
8 NIERO ARIANNA 2000 CENTRO NUOTO STRA00:27.68  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie