Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  13░ Memorial Andrea Bettiol  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

800 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 08:14.10 ADLINGTON REBECCA (GBR) PECHINO 2008
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 10
1 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L.16:05.80  
2 CAMPIONE MARIA RITA 1968 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO14:30.00  
3 CAPRETTA MARIA 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.14:04.90  
4 DELISE LUCIA 1967 G.S.VIGILI FUOCO RAVALICO14:00.00  
5 STENER ALESSANDRA 1975 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO14:02.10  
6 MIMMO CHIARA 1974 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani14:13.60  
7 SIMONICH DANIELA 1966 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO14:41.70  
8 CLAPIZ LIVIA 1968 SPORT MANAGEMENT SPA SSD16:27.90  
Serie n░ 9
1 BERTOZ PAOLA 1962 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE13:50.00  
2 SCHIESARI STEFANIA 1965 a.s.d. ROVIGONUOTO13:36.80  
3 PIZZO VALENTINA 1970 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.13:30.00  
4 BISCARO DORIANA 1977 AQUAGYM NERVISIA S.S.D.13:15.10  
5 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani13:21.20  
6 FERRO MARIA MADDALENA 1970 SSD STILE LIBERO SRL13:30.00  
7 CAMPORESE CHIARA 1985 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA13:45.00  
8 FRANCI SARA 1973 AMICI DEL NUOTO FIRENZE S.S.D.A.R.L13:50.00  
Serie n░ 8
1 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.13:01.40  
2 MARTIN FABIOLA 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.12:55.10  
3 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.12:40.00  
4 MARTINELLI CLAUDIA 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO12:12.22  
5 GIUFFRIDA JESSICA 1981 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.12:31.60  
6 VERSOLATO ANNA 1968 A.S. DILETT. SAN VITO12:52.20  
7 BOLDRIN ROBERTA 1972 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.13:00.00  
8 MARCHESINI ELENA 1984 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L.13:05.00  
Serie n░ 7
1 CARRADORE SARA 1986 S.S.D. TEAM EUGANEO RL12:00.00  
2 ROSADA ELISA 1983 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA11:43.10  
3 PERACCA GAIA 1982 G.S.VIGILI FUOCO RAVALICO11:20.50  
4 BENETTON MARTINA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.10:16.09  
5 RIGHETTO SARA 1984 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.11:20.00  
6 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.11:33.70  
7 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL11:44.40  
8 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL12:10.00  
Serie n░ 1
1 SCAGGIANTE ANGELICA 1981 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL11:05.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie