FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
7° Meeting di Halloween Trofeo città di Rosà
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
100 Stile Libero Juniores F (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:56.91 Trentin Giada 2010
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 7
1
TESSARO LAURA
1997
SPORT MANAGEMENT SRL SSD
01:12.50
2
FURLAN IRENE
1997
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
01:08.40
3
BARUZZO GIULIA
1997
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL
01:07.30
4
PELIZZA MICHELA
1996
2MILA s.s.d. a r.l.
01:06.94
5
BOLOGNA MARTINA
1997
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
01:07.29
6
MONARI ANGELICA
1997
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
01:08.00
7
BURSI MARIA LUCIA
1996
FONDAZIONE M. BENTEGODI
01:08.50
Serie n° 6
1
GASPARINI VERONICA
1996
FONDAZIONE M. BENTEGODI
01:06.81
2
PELLIZZARI GIULIA
1997
A.S.D. NUOTO VIGONZA
01:06.40
3
GUERRIERI ELENA
1997
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
01:05.00
4
VISINTIN ERICA
1997
U.S.D. HYDROS
01:04.47
5
ZANETTI BENEDETTA
1997
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
01:04.60
6
BREGOLIN ELISA
1996
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
01:05.40
7
ONGARO GIULIA
1997
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
01:06.60
Serie n° 5
1
FRESTA GIORGIA
1997
2MILA s.s.d. a r.l.
01:04.34
2
PAIOLA FRANCESCA
1996
FONDAZIONE M. BENTEGODI
01:04.04
3
CEDRI ALESSIA
1997
A.S.D. LEOSPORT
01:03.74
4
CAMILOTTO GIULIA
1997
U.S.D. HYDROS
01:03.60
5
BORTUZZO MICHELLE
1997
U.S.D. HYDROS
01:03.70
6
CARRARO GIULIA
1996
2001 TEAM A.S.D.
01:04.02
7
ORBEN ELEONORA
1996
2001 TEAM A.S.D.
01:04.14
8
GUGLIELMI GIORGIA
1996
FONDAZIONE M. BENTEGODI
01:04.40
Serie n° 4
1
TOSIN LUCREZIA
1997
PLAIN TEAM VENETO
01:03.38
2
RANDON CAMILLA
1996
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
01:03.10
3
RUSALEN MARTA
1996
U.S.D. HYDROS
01:02.69
4
DAVOLIO CHIARA
1996
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
01:02.60
5
TOMASETTO ELISABETTA
1996
U.S.D. HYDROS
01:02.65
6
LISATO LAURA
1997
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
01:02.96
7
ZANOR ALICE
1996
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
01:03.19
8
PARRILLO ANNACHIARA
1996
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
01:03.50
Serie n° 3
1
STANGHERLIN DEBORAH
1996
U.S.D. HYDROS
01:02.07
2
MASETTI ANNALISA
1997
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
01:02.00
3
GAMBARIN CRISTIANA
1997
PLAIN TEAM VENETO
01:01.60
4
SOSSAI LAURA
1997
FIN-Nazionale Giovanile
01:01.31
5
MANIAGO MARTINA
1997
A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO
01:01.50
6
NICOLI ARIANNA
1997
FONDAZIONE M. BENTEGODI
01:01.99
7
RUGGERI ALICE
1996
CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT
01:02.00
8
CONVENTO MICHELA
1996
A.S.D. NUOTO VIGONZA
01:02.31
Serie n° 2
1
ABBENITE ALESSANDRA
1996
A.S.D. SCHIO NUOTO
01:01.08
2
MORANDIN CLAUDIA
1997
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
01:00.87
3
MARIN VALENTINA
1997
PLAIN TEAM VENETO
01:00.43
4
BERTO GIORGIA
1997
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL
00:59.94
5
FABRETTO EMMA
1997
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL
01:00.22
6
ZANELLA GAIA
1997
FONDAZIONE M. BENTEGODI
01:00.57
7
ZILIO LINDA
1996
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
01:00.90
8
BONELLO SARA
1996
S.S.D. TEAM EUGANEO RL
01:01.20
Serie n° 1
1
BARIN ANNA
1996
PLAIN TEAM VENETO
00:59.58
2
TRENTIN GIORGIA
1996
PLAIN TEAM VENETO
00:58.54
3
LUCCHESE VERONICA
1997
FIN-Nazionale Giovanile
00:57.92
4
BIONDANI GIORGIA
1997
A.S.D. LEOSPORT
00:57.51
5
BORCHETTA ELENA
1997
FIN-Nazionale Giovanile
00:57.62
6
CASARIN IANIRE
1996
U.S.D. HYDROS
00:58.31
7
LANDO SARA
1997
PLAIN TEAM VENETO
00:59.56
8
D'ACQUISTO BEATRICE
1996
U.S.D. HYDROS
00:59.77
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie