Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.SANTULIANA NICOLE
2.MARCHETTO SERENA
3.SARTORI SOFIA
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
776.00
FINA 739
2░ 4 1.PRAVATO ELENA
2.MEMO LETIZIA
3.SALIN GIULIA
4.REATO IRENE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
708.00
FINA 674
3░ 3 1.BERNARDI DEBORA
2.MAZZOTTA LAURA
3.BERNARDI ELISA
4.MENEGALDO LUCIA
HYDROS
(1░ FR. )
706.00
FINA 672
4░ 1 1.CAPPELLETTO ANGELICA
2.FRANCESCHINI MARTINA
3.POZZOBON FEDERICA
4.GRASSO GIULIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
663.00
FINA 631
5░ 6 1.CHIERICI FRANCESCA
2.COLLA MADDALENA
3.PETTENELLA NINA
4.CUNEGATTI ALESSIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
627.00
FINA 597
6░ 7 1.LAZZARINI MARTINA
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.CHEMELLO ELEONORA
4.OSTELLARI SOFIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
613.00
FINA 583
7░ 2 1.PORCARI ANNA
2.BIZZOTTO ANNA
3.CUSINATO ILARIA
4.PEZZATO AGLAIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.SANTULIANA NICOLE
2.MARCHETTO SERENA
3.SARTORI SOFIA
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
776.00
FINA 739
2░ 1 4 1.PRAVATO ELENA
2.MEMO LETIZIA
3.SALIN GIULIA
4.REATO IRENE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
708.00
FINA 674
3░ 1 3 1.BERNARDI DEBORA
2.MAZZOTTA LAURA
3.BERNARDI ELISA
4.MENEGALDO LUCIA
HYDROS
(1░ FR. )
706.00
FINA 672
4░ 1 1 1.CAPPELLETTO ANGELICA
2.FRANCESCHINI MARTINA
3.POZZOBON FEDERICA
4.GRASSO GIULIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
663.00
FINA 631
5░ 1 6 1.CHIERICI FRANCESCA
2.COLLA MADDALENA
3.PETTENELLA NINA
4.CUNEGATTI ALESSIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
627.00
FINA 597
6░ 1 7 1.LAZZARINI MARTINA
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.CHEMELLO ELEONORA
4.OSTELLARI SOFIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
613.00
FINA 583
7░ 1 2 1.PORCARI ANNA
2.BIZZOTTO ANNA
3.CUSINATO ILARIA
4.PEZZATO AGLAIA
TEAM VENETO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie